Девочки делилась всеми рецептами антирастрат,только плиз без всяких рецептов плюшек и супов на горлышках!!!
Ответ дляVictoire
уже неделю каждый день тут делятся, вам все мало ? каждый день темка в топе висит
Вы чего такая злая?
Ответ дляМаринаФ
напишите сколько на что Вы приблизительно тратите, а мы напишем на чём можно экономить!
Пишу отопление частный дом 2000 грн,свет200, вода 100,интернет100,мобилки 150, кредит 4600, школа 300, проезд ребенку старшему около 500, питание честно не считала около 3000, бензин пока бесплатно,одежда около 5000, это отказать не могу!