Яичница с беконом• 07 марта 2013
Посоветуйте хорошего детского3 года психолога в Киеве.
Апофиозная• 07 марта 2013
(044)5-999-122
Спросите Оксану Валентиновну.
Насколько слышала сейчас она работает с выездом на дом.
Очень хороший специалист, хоть и молоденькая.
Она работала в милиции, психологом-экспертом. Сейчас не знаю как. Я своею девочку ей туда приводила. Очень понравилась.
Позвоните. проконсультируйтесь.
Удачки Вам )))
Спросите Оксану Валентиновну.
Позвоните. проконсультируйтесь.
Удачки Вам )))
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
(044)5-999-122
Спросите Оксану Валентиновну.
Позвоните. проконсультируйтесь.
Удачки Вам )))
Спросите Оксану Валентиновну.
Позвоните. проконсультируйтесь.
Удачки Вам )))
Цитата:
(044)5-999-122 Спросите Оксану Валентиновну.
Оу, знаю ее, обращались месяц назад, по рекомендации.
Толковая барышня. Только будьте готовы к тому, что она не церемонится. Например если причина в родителях, то наберись терпения и следуйте рекомендациям, иначе ничего не поможет.
В моем случае я оказалась виновницей того, что у моего ребенка проблемы, сама в глубине души это понимал но не хотела признавать. Занималась она со мной и отдельно с ребенком. Вижу изменения в положительную сторону.
Паравозик• 07 марта 2013
В Павловке есть неплохие психологи, стоимость частного приема колеблется от 250-350грн. Я ходила.