Добротная• 23 февраля 2015

Как отпустить ребенка в садик???

Девочки, только не язвите.. Сыну 2.6г, записываемся в садик. Врачей прошли, анализы сдали. Скоро пойдем писать заявление. Вроде настроились уже.. НО я как подумаю, что его нужно будет кому то отдать!!! Что за ним не будут так смотреть как я, что может что то случится не Дай Бог, что он будет болеть, что будет плакать когда отведу туда и уйду. Кошмар какой то! Прямо думаю об этом и сижу реву... Как вы своих деток отпустили?? Как свыклись, что ребеночек вырос и это только начало.. нельзя быть такой квочкой, я знаю, но не могу прям!
автор Добротная • 23 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
давайте с 1 марта ведите в сад. Я буду либо с первого, либо с 9 марта. Как доделаю документы, так и сразу попробую. Еще надо пробиотик симбитер перед садом пропить и в нос прокапать хлорофилипт.
у меня подруга с марта ведет.. а мы думали с осени уже, с 1 сентября..

ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
лучше весной, чем осенью!!!
автор Добротная • 23 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
лучше весной, чем осенью!!!
почему??
ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
почему??
наш педиатр так сказал, и мои подруги Говорят, что жалеют что весной не начали водить , а осенью. Не знаю, Но вы делайте как подсказывает вам ваше сердце
Звездолётчица• 18 марта 2015
http://easymother.blogspot.com/2015/03/blog-post_1... Когда лучше пойти в садик (возраст)

http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_9... Как подготовить ребенка к детскому саду
ТрубоДурочка• 30 марта 2015
Я обещала написать... Мы с предыдущего вторника пошли в сад, мне понравилось, они много разговаривают, кушают, учат овощи, цифры, хотя моя дочь это знает, с чистой душой отпустила, но приболели немножко-насморк, со среды думаю вести. Психологически не сильно сложно, она плачет пока я там стою, поэтому я разворачивают и ухожу, и спрашиваю у мам которые выходят, а они говорят, что воспитатель знает что надо делаьь и она не плачет, водила на 40 минут, потом час, потом 2 часа