No problems• 23 февраля 2015

Врач посоветовал сдать анализ на Вич, у меня паника

Девочки, здравствуйте!
У меня сильный герпес на губах. Была у врача, сказал сдать на всякий случай анализ на Вич, так как очень сильно меня обкидало.
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли его сдавать у себя в кожвендиспансере? Мама говорит, что если не дай Бог что, то они везде меня будут тягать и на работе об этом узнают.. Сдать в платной клинике?
Вообще я в себе уверенна, 2,5 года назад проверялась (была беременна), все хорошо было. НЕ гуляю. Муж надеюсь тоже. Наркотики не употребляю, слежу за своим здоровьем. НЕмного переживаю, но понимаю, что это 1 случай на миллион.
Natalisa7613• 23 февраля 2015
не паникуйте,это сейчас норма,лежала с реб.в больнице-у всех брали мам.
Бибер-анонимер• 23 февраля 2015
В СПИД центр идите, анонимно сдадите, никто знать не будет, если что.
Any• 23 февраля 2015
Вроде и взрослая девочка. а в глупости верите. НЕ могут они никуда сообщить - это закрытая информация. своим умом жить надо, а не мамы)))
Доктор прав, сдайте и не изводите себя, ато не назначил доктор анализ - гад, назначил - тоже гад.
Очень боитесь - идите в платную (тем более сейчас так плохо с финансированием гшос., что у них нет ни реактивов. ни пробирок.. ои рады будут, если в в частную сходите)
автор No problems • 23 февраля 2015
А в кожвендиспансере тоже вроде анонимно, никто не знает?
Наизнанку• 23 февраля 2015
Блин, что-то и мне страшновато. Часто герпес на губах бывает
Мафиозная• 23 февраля 2015
Ответ дляAny
Всі приватні лікарні Києва ,відправляють ці аналізи в Київський міський центр СНІДу ,що робиться там безкоштовно
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляAny
частные не имеют права делать, все централизованно отсылают в городские центры спида.
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2015
Моего мужа тоже вечно герпесом обкидывает-СПИДА НЕТ что за БРЕД??? так можно на любую болезнь сослаться....
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Блин, я об этом даже не думала, но врач меня убила.. Сейчас зашла на сайт вич и у меня голова кругом. Но я понимаю, что у меня этого быть не может. Хотя сейчас такое время, что мне кажется, что мир сошел с ума и все может быть(
Мафиозная• 23 февраля 2015
не накручуйте себе )))
Ночка• 23 февраля 2015
Мне год не могли вылечить ангину и кандидоз на горле и тоже отправляли на анализ. Делать надо 2 раза с перерывом в 6 месяцев. Делала на Эстонской в Киеве. Это специальный центр. Платила что то совершенно символическое. Там отношение нормальное, никто косо не смотрит )
автор No problems • 23 февраля 2015
Спасибо, девочки. Завтра пойду в обычный центр Спида и покончу с этим))
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
идите в центр спида, сдайте и забудьте в этом нет ничегострашного
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляНочка
Думаю, что на меня в любом случае будут косо смотреть, потому что у меня губы на пол лица и в вавках страшных((
Ночка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы себя накрутили. Уже.
Может вам к инфекционисту? На герпес сдать? Определить тип и лечить?
Мафиозная• 23 февраля 2015
Ответ дляAny
Доктор прав, сдайте и не изводите себя, ато не назначил доктор анализ - гад, назначил - тоже гад
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вы себя накрутили. Уже.
Я не знаю, терапевт не направлял, а у меня первый раз такое.
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо, завтра сдам. Я, кстати, не считаю доктора гадом, все правильно сделал..
Ночка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы спросите. У моей близкой родственницы был на губах очень сильный. Она пролечилась в больнице. После этого был один рецидив - уже дома долечивалась. Больше не беспокоит.
Были капельницы и болтушки.
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2015
если часто обкидывает герпесом - просто от него надо лечиться, при чем тут ВИЧ? сдать анализ на наличие инфекции в крови...хорошего врача найдите, который лечение выпишет! у меня у сестры раньше постоянно герпсе бл на губах - прошла хороший курс лечения, намного меньше стало обкидывать. а то, что обкидывает -то из-за низкого имунитета, у нее проблемф с щитовиткой.
Ночка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Странно что к инфекционисту не направил, зато в центр спида - да.
Меня в ЛОР институте так тоже... Уже не знали чем лечить, да и собственно диагноз ставили неправильный - так отправили сдавать на спид. А вылечили за неделю в инфекционке. Ставили спид и некротическую ангину, а вылечили декатиленом и стоматидином кандидоз )) вот такие профессора )))
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляНочка
Мне,кстати, декатилен тоже выписали. Думаю стоит ли покупать, потому что до этого 150 грн на лекарства от герпеса потратила, а сегодня еще выписали на 500грн другие+уколы((
Это не просто герпес, а именно страшный, что больничный дали..
Any• 23 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и не видите возможно корреляции??? Вот поэтому и посоветовал доктор
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляAny
Ну да..:( Уже мужу позвонила сказала, он спокойный, значит все будет хорошо:)
Any• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почти уверена, что результат будет негативный, но реально проще сделать и забыть
автор No problems • 23 февраля 2015
Ответ дляAny
Спасибо!