Ольга-мама• 23 февраля 2015

Детская обувь по приемлемой цене и хорошего качества на худую ножку

Девочки, очень нужен совет. У сына худая нога, а ему на весну и лето нужна обувь.

Раньше я брала импортные, но по нынешним ценам не могу себе этого позволить.

Какие фирмы посоветуете по соотношению цена/качество на 5 летнего мальчика с ножкой почти 18 см?

Рассматриваю вариант только новой обуви из кожи, замши или нубука.

Поделитесь своими знаниями, потому что для меня всегда проблематично выбрать сыну обувь на его худющую ногу.
Барниха• 23 февраля 2015
Посмотрите на этом сайте,я своей малой здесь беру)) http://leopold.ua/store_cat/50179/

автор Ольга-мама • 23 февраля 2015
Ответ дляБарниха
Ну, обувь по 500 грн. это не бюджетный вариант.
Барниха• 23 февраля 2015
Ответ дляОльга-мама
К сожалению да,я брала еще прошлым летом здесь за 230!Тогда так поищите что-нибудь Клумба и здесь,я на Клубке в основном еще беру,присмотрите бренд Tom.m,у нас их ботиночки деми,там кожа и цена не будет такой ’космической’))