Я тут Живу• 07 марта 2013
Ну разве можно так принимать подарки?
Девочки, вот сижу и злюсь на свою маму!!!
Папа, купил ей мультиварку, так хотел обрадывать, долго думал и на тебе.
Сегодня он ее у нас забрал, у нас прятал, звонит говорит попробуй продать, мама закатила скандал , что она ей нафиг не нужна, он растроен ужасно.
Мне так жалко папу, а с мамой даже говорить не хочу боюсь сорваться из-за того , что так его обидела.
При том , что я рассказывала, насколько она удобна, а мама терпеть не может готовить, он так хотел ей сделать приятно, что б ей было легче.
Девочки, что б вы сделали в моей ситуации? Молчать и поставить в продажу, вернуть уже нельзя купили 3 нед. назад или уговаривать маму?
Радуга-дуга• 07 марта 2013
хотя можно наврено енаступить на гордость и поуговаривать - пожилые люди часто бояться новой техники. Моя свекровь мироволновку год использовала как сейф дял хранения сухариков - боялась включать. Ну старый человек что поделаешь... но правда без скандала...
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2013
Показать маме все прелести подарка. Люди с возрастом боятся новинок, переживают, что не справятся.
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2013
Сложно сказать...я тоже не любитель сюрпризов. Если в семье не фонтан с деньгами, мама может копила на шубу (например) а папа припер мультиварку... я б тоже не пищала от восторга. Поэтому, или прошу ничего не дарить или говорю что именно. Ненавижу бесполезные подарки, при том, что с деньгами у нас все в порядке ))) Просто я человек такой, не романтик - ни разу ))) И готовить тоже не люблю и мульитварку бы не заценила 100%. Не обижайтесь, просто все люди разные. Удивительно, что Ваш папа за столько лет не просек фишку )))
Печальки.нет• 07 марта 2013
Тут вопрос не в том, как с мамой поговорить , а как теперь бедного папу успокоить
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
фу как мама некрасиво поступила...
Вот и я так думаю, разве можно так мордой в грязь за старания
Меня разрывает, тем более папа всегда для нее все самое лучшее старается
Secondbrand• 07 марта 2013
Если возвращать уже поздно, то повремените чуток, вдруг отойдет мама и передумает. У меня отец такой, сначала испортит настроение дарящему, а через пару дней спасибо скажет.
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2013
поговорить, т.к такие проявления нужно пресекать. А то свое настроение выплескивает на близких. Ну и сюрпризы не делать )) спросить прямо чего надо
Кучерявочка• 07 марта 2013
Мне свекровь подарила уже вторую мультю... Сначала расстроилась, зачем мне две... А теперь вот не нарадуюсь!!!
Поговорите с мамой, предложите ей чтобы она попользовалась ей пару раз! Она поймет все прелести готовки в мульте, поставил и забыл... И вкусно и полезно, не знаю сколько маме вашей лет, но здоровая пища - это всегда плюс!!!
А еще можно аргументов парочку привести, может у подружек ее есть, пусть бы и они подключились :))))
Мелочунь• 07 марта 2013
И папа будет доволен, когда Вы его будете угощать тем, что приготовили в мультиварке...
бу ба бу ба бу• 07 марта 2013
Поговорить с мамой , показать плюсы подарка и что-то приготовить вместе и в знак примерения - накормить папу
Хранительница чешки• 07 марта 2013
Я бы сказала что она обидила папу и что если так будет себя вести он больше нечего для нее делать не будет. А мультиварка специально для тех кто не любит готовить. Что папа любит ее и жалеет.
Петя-петушок• 07 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
С чего Вы взяли, что мама пожилая? Пожилая это сколько?
Мама фифти цента• 07 марта 2013
Ответ для.Натали.
А у свекрови склероз
. Или она хотела чтобы Вы сказали что у Вас уже есть - себе под шумок .....
Вбигудях• 07 марта 2013
Даже если бы муж подарил бы мне перфоратоор, я бы поцеловала бы и поблагодарила бы.
Ну может ваша мама хотела подарок для души,а не для кухни?Она конечно может и с горяча так поступила.Но знаю,что многим женщинам не нравятся ’кухонные’ подарки(ну разве только если она сама просит что-то для кухни).Это ведь не новоселье или день домохозяйки?Верните в магазин,если срок не прошел.
Кучерявочка• 07 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
А у свекрови склероз
Нет-нет, у нее тоже есть! Просто она решила что мне будет удобно готовить и первое и второе одновременно....
Я сначала не поняла ’шутки юмора’, но потом оценила....
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляNatalyS
а может мама расстроилась, что папа потратил столько денег7
объясните мама КАК папа хотел порадовать ее. И покажите как пользоваться Мультиваркой. Лучше испеките в ней бисквит - это всегда божественно в мульте получается
Блин, скорей всего, но деньги то не последние, работает и пенсия капает.
Вбигудях• 07 марта 2013
Мне мой любит дарить всякие девайсы, к которым я равнодушна. Я говорю мне не интересны сенсорные телефоны, планшет. Такое ощущение что он дарит что сам хочет получить.
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот и я такая, сижу вою от обиды, так папу жалко