Чукча Мукча• 23 февраля 2015
Посредники, загляните, пожалуйста!
Уважаемые посредники, вот сложилась ситуация-я оплатила заказ в январе, заказ пришел, но одной вещи в нем не было-посредник вернула деньги сегодня по курсу на день оплаты. Обьясните мне, прав ли посредник? И почему если я оплачиваю заказ, например, при получении, то плачу эквивалент по курсу в день выставления счета, а если мне деньги возвращают, то сумму на день оплаты мною заказа? Все расчеты проводились в гривне, но я вот не понимаю-посредникам что нужнее??? Я не получила свои вещи еще и деньги за это время обезценились и теперь я не смогу заказать такую же вещь. Я вот просто не понимаю.
вентиляторная• 23 февраля 2015
Ответ дляnat.nsp
я это уже поняла, условия буду менять. И далеко я не лучший друг как выяснилось, пока молчишь и со всем миришься, то да лучший друг))) а если посмел что-то сказать, то сразу плохой.
Потом еще и ведро дерьма на Советчице выльют.
Мафиозная• 23 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
ну-ну
С Вами все ясно.
Что именно Вам ясно?) Разница на покупке-продаже у оптовиков 20-30 копеек, ситуация каждый день меняется, где выгоднее, там и беру, часто гривневой Привата плачу, как и все, никакого ноу-хау не изобрела
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2015
магазины могут недоложить и известно это может быть только по прибытию. Обычный человеческий фактор.
Мафиозная• 23 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так повторюсь, если никто не виноват, почему курсовая разница хотя бы не пополам??
неДодекаэдр• 23 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
а вы неплохо придумали приминение своим гривнам. Переслали деньги в грн 1000грн,в январе,а в феврале хотите забрать уже не 1000,а 1600грн. дАЖЕ В БАНКЕ НЕТ ТАКИХ ПРОЦЕНТОВ. не наглейте!!!!!
Мафиозная• 23 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Во-первых, я никому ничего не пересылала, но если Вам так доходчивее)): а Вы хотите взять на 2 месяца мои 1000 грн., на которые я могла купить тогда 50 дол., не выполнить свою работу и вернуть мне гривны, на которые я сейчас могу купить только 30 дол?? Почему только я должна нести этот убыток?? Я переслала деньги, чтобы мне купили товар, а не для того, чтобы вернуть их с процентами
Любимка-анонимка• 23 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Автор,хороший магазин НМ,пока сам с ним не столкнешься. Это просто самый ужасный магазин. Если посредники работаючи с этим магазином начнут возвраты делать по курсу на день возврата,то это не только в минус работать,но и продать,себя,потом семью в рабство за долги. Действительно про то что товара нет,узнать можно при получении посылки,а времени прошло уже много и когда пишешь притензию магазину,он отвечает сори,мы ложили,ищите у себя или коронное,мы не несем ответственность за потовые службы. Так что забирайте свои грн и идите с Богом!
подписываюсь под каждым словом, были такие же ситуации, поэтому больше с этим магазином не работаю, мне хватило двух месяцев, чтобы подсчитать свои убытки! не доходы, прошу заметить, работы с этим магазином.
так что Автор не стоит обижаться на посредника, она не виновата, НМ не предупреждает, что какой-то вещи нет в отправленном заказе и к тому же меняет заказ на сайте, удаляет позицию, которую не выслал, из истории заказов, потом и не докажешь. что она там была.
Чукча Мукча
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо большое, я уже поняла, что стоит учитывать и специфику магазина. Просто вся ситуация неприятная. Ну ничего, переживем.