sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_23
В рот не ложи• 23 февраля 2015

Шампунь на основе мыльного ореха. Стоит покупать?

Девочки, кто пользовался шампунем на основе мыльного ореха, что можете сказать о нем? Продавец уверяет, что если им пользоваться, то можно постепенно перейти от ежедневного мыться головы к более редкому, ибо волосы не будут так жирниться. У кого-то был такой результат? Думаю: брать или не стоит..
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ptichka_korolyok• 23 февраля 2015
1
самими орехами можно точно добиться такого результата. На счет шампуня,не знаю


noavatar
manjashka_88@mail.ru• 23 февраля 2015
2
какой фирмы шампунь? и какая его цена? Я занимаюсь Натуральной косметикой, то у нас есть на 99.9% нат. шампунь на основе мыльного ореха, то он стоит 250грн. То он действительно дает такой результат. А все что до 50грн. В составе вы тот мыльный орех не найдёте! Если интересно пишите в личку.. Есть и дешевле натуральные шампуни которые дают результат! И проверенно мной !!

У меня короткие волосы, раньше мыла каждый день, сейчас рас в три дня
anonim_180
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2015
3
покупала здесь на Кидстаффе шампунь на основе мыльного ореха в девушки мыловара, которая сама делает косметику. ОООООООчень довольна. волосы перестали выпадать, голова не так быстро жирнеет. Хочу теперь купить просто порошок (только не мыльных орехов, а бобов Шикакай, они еще лучше) и мыть голову им.
anonim_40
Майор Медуза• 24 февраля 2015
4
Лучше купить мыльные орехи http://vk.com/photo-32063016_279768884, а еще лучше мыльные бобы, они более полезны для волос и не сушат - http://vk.com/photo-32063016_281044197.
В шампуне из орехов орехов будет меньше всего.
anonim_180
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
5
Ответ дляМайор Медуза
Лучше купить мыльные орехи http://vk.com/photo-32063016_279768884, а еще лучше мыльные бобы, они более полезны для волос и не сушат - http://vk.com/photo-32063016_281044197.
В шампуне из орехов орехов будет меньше всего.
дорого!!! на Кидстафе есть девушка (не буду кидать ссылку, чтоб не забанили из за рекламы), которая продает мыльные орехи Шикакай за 100 грн (250 грамм).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff