БеллаДонна• 23 февраля 2015

Притизаплідні таблетки

Маю 40 років, користувалася ВМС, тепер хочу переходити на таблетки. Мій гінеколог за кордоном, а КД через декілька днів. Які таблетки купити, щоб у них вміст гормонів був низьким і не було побічних дій, таких як набір ваги.Дякую.
Кофр для ноги• 23 февраля 2015
пила Джаз три года, сейчас окончила прийом...
В гости звали?• 23 февраля 2015
Тоже джаз пью два года
Цветочница• 23 февраля 2015
Я пью Ярину, никаких проблем нет.
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
Пила 2 года Джаз. Сейчас не пью - и мучаюсь с нарушениями цикла... Это побочный эффект всех ОК.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2015
Мидиану принимаю,как в первый месяц на них похудела -3кг,так и держится вес.
Ошеламиссимо• 23 февраля 2015
новинет долго пила
Пупуговка• 23 февраля 2015
После 40 нужно очень аккуратно подбирать ОК,и не по советам,а после анализов и по рекомендации врача.Применять ОК годами без перерывов тоже опасно,это и написано и по личному опыту говорю.Даже у самых-самых мини и современных,есть отдаленные побочки,это факт.Пить нужно пол года и делать перерыв.
лучевая терапия• 23 февраля 2015
я також пила Джаз і Ярину, то них щось дешевше,все за рекомендаціями гінеколога... навпаки нормалізувався цикл, став кращим після того як завершила пити, шкіра покращилась, і навіть трішки похудала.
Стриптизерка• 23 февраля 2015
Мені лікар призначила Клайру, сказала, що якраз для тих, кому 40+, вони мікродозовані і вміст гормонів у таблетках коливається як при природному циклі. Єдине, що мені тих гормонів замало було, місячні починалися не на ’пустих’ таблетках, а на 17-19. Довелося перейти на Ярину+, цикл налагодився, побічних ефектів немає.