Коленная ложечка• 23 февраля 2015
Объясните деревне нормально что такое дрипшипинг?
Коленная ложечка
• 23 февраля 2015
ну если у меня есть товар который я продаю, его может продавать кто то другой? а по какой цене?
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2015
Это торговля под заказ, только товар минует продавца и со склада прямиком едет к покупателю. В Итоге продавец берет свой заработок за то, что договорился о продаже и не тратится на оплату доставки, так как это делают организаторы СП.
Для меня всегда было вопросом - за что люди согласны платить деньги -за то, что им нашли где купить?
Угадайс• 23 февраля 2015
Ответ дляMaryland
это когда я, к примеру, что-то произвожу. а вы выставляете мой товар на продажу, проводите все ДОпродажные консультации, берете оплату и оформляете заказ у меня, а отправку я делаю или вам или напрямую вашему покупателю.
Ой спасибо что так доступно)