Хочу сделать операцию по коррекции зрения. Живу в Кривом Роге. Где лучше делать? Какие отзывы? Поделитесь опытом...
Пенять на зеркало• 23 февраля 2015
И я послушаю)) какой вас минус? Вы узнавали стоимость операции?
СовНарКом• 23 февраля 2015
Делала в 2006 в екссимере в Киеве, было -3,75, -4,25, по сей день все ок, до этого 5 лет носила линзы зрение садилось по 0,5, 1 в год, потом пошла такая аллергия, что не могла их вообще носить. Год перед операцией поносила очки, зрение перестало падать, сделала операцию, стало больше 1! До сих пол. Не жалею, если нужно будет сделаю еще (если будут деньги).
Пенять на зеркало• 23 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
А сколько заплатили? Мне говорили, можно сначала на одном сделать а потом на другом, чтоб не так накладной по финансам было. Но сейчас наверно такая цена, что и на один глаз не насобираешь
А я с косою• 23 февраля 2015
мне врачиха говорила посмотри на светил офтальмологии все в очках и подумай почему они не делают корекции чем ето грозит после 45 лет?
Малинка• 23 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
И чем же?
СовНарКом• 23 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
В 2006 это было сопоставимо 1000 евро, цена зависела от размера -, + там полдня делают анализы и проверяют на разных аппаратах состояние ваших глаз, глазное дно и т.п.Назначили день и все сделали за полдня, точно не помню, сама операция мин. 10, остальное то се...