Утка_в_тапках• 23 февраля 2015
Военное положение в 6 областях.В каких именно кто знает?
Порошенко хочет ввести военное положение в 6 областях Украины. Может кто нашел ,в каких именно? Или еще их не озвучили?
Утка_в_тапках
• 23 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Я тоже с Николаева, нам зачем ВП, у нас вроде никаких предпосылок нет. Все спокойно и тихо.
К сожалению, если что-то решают верхи,нас не спрашивают.
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
В нашей стране можно все властям,вы этого еще не поняли?
’Из достоверных источников мне стало известно, что украинский парламент рассмотрит вопрос о введении элементов особого правового режима или военного положения. Данные подтверждены, и исходя из этого, я могу прийти к выводу, что решение парламента на основе рекомендаций СНБО будут иметь особый характер и будут поддержаны коалиционным большинством. Решение о введении элементов Закона об особом правовом режиме (ВП), или формальное введение режимов военного положение в действие не простое, потому как сам режим военного положения предусматривает фактическую национализацию предприятий, цензуру, военную диктатуру и многие другие негативные нормы, но самое главное, это фактический разрыв сотрудничества с Международным Валютным Фондом. Это повлечет за собой непредсказуемые экономические последствия для нашей страны, и во избежание этих последствий власть приняла решение рассмотреть возможность о введении отдельных элементов ВП. Перечень мероприятий сознательно не берусь комментировать и обнародовать до официального их введение в действие парламентом. Но могу сказать, что эти вопросы будут касаться воинской администрации, комендантского часа, ограничения прав на массовые собрания, возможность прекращать работу враждебных СМИ, а также вопрос о возможном прекращении работы политических партий и организаций’, - написал аналитик.
...аяприкольная• 23 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а хіба можна вводити військовий стан в деяких областях? Він помоєму вводиться по всій країні
Как это нельзя. Вы где живёте? Телевизор смотрите хоть?
РозаФиалковна• 23 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
На днях порошенко говорил что закон про военное положение будут корректировать так он был написан еще во времена ВВВ. Мы с мужем предположили в военное положение будет только в части страны. Так и получилось
Топтунша• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
девочки, это что? От какой стороны пишут? от россии или от Украины?
Судя по ленточке в верхнем левом углу, сайт проукраинский.
Брыкалка• 23 февраля 2015
Порошенко пообещал восстановить контроль над ’оккупированным’ Крымом. Об этом он написал в Twitter.
’Украина восстановит контроль над оккупированным Крымом. Это неизбежно, и вместе мы построим новый Крым’, — написал украинский президент на украинском и английском языках.
Ранее он написал о том, что Украина ’никогда не откажется от своих суверенных прав’ на полуостров.
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
не новини
Краля-Галя• 23 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А хіба не можна?
Законы читайте!
Федорино Горе• 23 февраля 2015
Ответ дляilonaV
у нас скоро и к правам человека поправки примут,если не уже..
Ну и чего вы добиваетесь?? Да примут и что? Вы скажите что у нас самая бесправная страна, но вы же пишите на форуме и не боитесь а в России и такого счастья нет!
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
А хіба не можна?
Законы читайте!

щоб я без Вас робила
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
и скольких людей нужно будет еще положить?!
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы так думаете или где-то читали?
Да, именно в этих
только я чилата еще и Николаевская, это даже какой-то депутат говорил! Суки, нет других слов!
Утка_в_тапках
• 23 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
мой муж оттуда. что ж теперь, к родителям как поехать?
Будем надеяться, что всех эта участь обойдет и,наконец-то, наступит. мир.Вместе с весной!
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ну почему никто не взывает к ополченцам прекратить войну.Все хотят мира ,неужели донецкие-луганские семьи хотят войны?
Пока ополчение воюет- будет и дальше распространяться
Подготовленные русские военные стараются выбить следующий город, а потом запускается ополчение.
Где гарантия ,что зеленые человечки не попрутся в Харьков,Одессу и т.д.?
Лучше ВП уже чем какая то республика.
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, именно в этих
В каких этих, перечислите пожалуйста?
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Если весной войны не будет полномаштабной - уже пойдет на спад.
Великобритания нам ’ручкой помахала’ ,гарант называется.
НаливайКа• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Предполагаю, что Донецкая, Луганская, Харьковская, Одесская, и может быть Херсонская с Николаевской. Тоже хотелось бы узнать.
при чем тут херсон одесса и николаев????????
Брыкалка• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
чо Вы у меня спрашиваете? спрашивать надо у него, а он на Банковой
Мастер Класс• 23 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Не обязательно по всей Украине.
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Лучше ВП уже чем какая то республика.
а что теперь могут луганские и донецкие? Помахали флагами - Путя введи войска, вот они и пришли. А теперь донецкие и луганские сидят в подвалах и выйти боятся. А русским что? они не на своей территории воюют. Их дети не гибнут
Амели на мели• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Лучше ВП уже чем какая то республика.
А вам в голову не приходит, что они обороняются? Донецк до сих пор обстреливают ВСУ, и как долго не будет ответки, как вы думаете?
Мастер Класс• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Новость фейковая. Сообщили о ней РИА Новости. И источник лицо неофициальное.
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Ну так там продолжается тенденция: Хунту не поддерживаем и все
А при чем тут хунта ,когда наши дети гибнут?
Не взирая на правительство -человек любит свой край
А тут:Усрусь,но не сдадусь.
Луковая• 23 февраля 2015
Чего вы паникуете раньше времени? Что из того, что было обещано, уже выполнено. Я вас прошу, девочки. Харьков. Ничего не слышала, работаю в крупной организации.
НаливайКа• 23 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
та пошел тот крым в опу!!!кому оно надо,теперь еще и за крым ляжет пол страны!