Утка_в_тапках• 23 февраля 2015

Военное положение в 6 областях.В каких именно кто знает?

Порошенко хочет ввести военное положение в 6 областях Украины. Может кто нашел ,в каких именно? Или еще их не озвучили?
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Я из хЕрсона. И Честно - нЕ понимаю зачем нам военное положение вроде ж все тихо мирно
Я в Одессе тоже этого не понимаю(((

Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
А вам в голову не приходит, что они обороняются? Донецк до сих пор обстреливают ВСУ, и как долго не будет ответки, как вы думаете?
Обороняется от кого? От нас с Вами? Обороняется от Украины?
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
при чем тут херсон одесса и николаев????????
Находятся на границе с Крымом, + постоянные теракты в Одессе, там же уже нацгвардию ввели, это всего лишь мое предположение
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Херсон - сухопутный выход в Крым
Одесса и Николаев - это МОРЕ!!!! Что не понятно??
Брыкалка• 23 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
та пошел тот крым в опу!!!кому оно надо,теперь еще и за крым ляжет пол страны!
так это надо не мне писать,а ему )) у него то другая цель)
Луковая• 23 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я в Одессе тоже этого не понимаю(((
А я не понимаю, на фиг оно в Харькове? Вчерашнее шествие предупреждали об опасности, но у нас же как? Авось пронесет.
Jhenya_Sh• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Предполагаю, что Донецкая, Луганская, Харьковская, Одесская, и может быть Херсонская с Николаевской. Тоже хотелось бы узнать.
А Николаевская почему?? Мы и без вп держимся отлично

BessyB• 23 февраля 2015
С каких в Николаеве, у нас тихо!!!
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну так там продолжается тенденция: Хунту не поддерживаем и все
А при чем тут хунта ,когда наши дети гибнут?
Не взирая на правительство -человек любит свой край
А тут:Усрусь,но не сдадусь.
так а где же выход? с двух сторон - всруся, но не покорюся, а россия напирает, не смотря ни на какие договоренности. Вон, луганчане родственники опять к нам ехать собрались!
и кричат - нас обстреливают!
75В• 23 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
И я из родненького.Читаю подобное и сердце начинает выскакивать.Не отдам мужа и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
Jhenya_Sh• 23 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я из Николаева.
Землячка :)
Луковая• 23 февраля 2015
Ответ дляBessyB
С каких в Николаеве, у нас тихо!!!
Главное, что бы все боялись, один написал-и поехали....
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
на Крым он уже наших детей пошлет наверное, потому что мужиков уже не останется, если и вернутся с Донбаса, то уже здоровыми их не назовешь, всех в психушку ложить надо(
НаливайКа• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Херсон - сухопутный выход в Крым
не понятно чего перется теперь туда!пусть через мариуполь гребут себе,там уже и так жарко,что поделать.чего переться туда где тихо и спокойно
Стекловыжималка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Херсон - сухопутный выход в Крым
Так вы скажите намсвою область - мы и в ней найдем что то интересное для Пу
Лгин• 23 февраля 2015
прежде чем кудахкать почитайтечто такое ВП
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/251644-bud-v-...
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
и кричат - нас обстреливают!
Не будь со стороны оплчения поддержки зеленым человечкам - все давно закончилось бы .
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я в Одессе живу. Не вижу смысла в вашем сарказме.
Я не такая• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
http://www.ostro.org/general/world/articles/465041...
девочки, это что? От какой стороны пишут? от россии или от Украины?
Донецкий сайт,там ничего утешительного не пишут...ватный сайт.

Стекловыжималка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну?Вы живете в Одессе, портовом городе. Вам прикольно будет если морские перевозки перекроют? Полгорода без работы останутся. Морячки не смогут страну покинуть?
Луковая• 23 февраля 2015
Девочки, ну не нагнетайте. Они сами не знают, что хотят. То миротворцев вводят, то оружие просят, теперь еще и ВП вводят.Еще ничего не было сделано из обещанного.
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
я понимаю! Так а что делать? почему ополченцы, теряя свои семьи (или не теряя?) не остановят войну и не выгонят это российское кодло?
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
я так и подумала, прочла и за голову взялась.
Лгин• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
хихихи смешая... а вы рискнете выйти на проукраинский митинг сейчас в Донецке?
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
та чего вы пристали? я что сказала что мне это прикольно? это объяснимо, вот и всё! Мне как раз это ВП вообще никаким местом, у меня муж в рейсе, ни вернутся ни уйти ни денег прислать
Стекловыжималка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ссори. На эммоциях
Лгин• 23 февраля 2015
Они может и рады бы...
Хотя по постам новосросок они таки рады.
Безникая• 23 февраля 2015
Ответ дляЛгин
я не в донецке, я в шоке глубоком((((((
я ненавижу россию, хотя у меня там родственники! Никогда не думала, что скажу это слово. Но прочла, что на донбассе погибло за все время 159 малюток, и сижу рыдаю((((((((((((((((((((
погибали без рук, без ног, контуженные.
Господи, останови войну!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ссори. На эммоциях
РозаФиалковна• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Боже какой бред