Дама с собачкой• 07 марта 2013
Срочно сниму 2-х комнатную квартиру к крыму ялта, алушта
Срочно сниму 2-х комнатную квартиру к крыму (ялта,алушта) с 8 по 11.03
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляБронетапок
А Гурзуф вам не подойдёт? Минигостиница у моря, приятные цены.
пойдет,бросьте ссылку пожалуйста посмотреть фото
Детсадовский полицейский• 07 марта 2013
Ответ дляБронетапок
а можно мне адресочек в Гурзуфе в личку пожалуйста)
Мама айки-зайки• 08 марта 2013
Ответ для@rink@
Минигостиница В Гурзуфе, 15 км от Ялты. До пляжа 5 минут ходьбы. Есть двухкомнатные и однокомнатные номера. В каждом номере кухня,санузел, кондиционер, wi-fi, стоянка для авто, дворик, мангал.
Здравствуйте, можно ссылку и цены на июль, однокомнатные номера, двухкомнатные. Собираемся с друзьями семьями.