Борода• 23 февраля 2015
грипп-убийца?
Простите за столь грубое название темы,но я реально выпала из жизни на4 дня,я даже ниразу не вспомнила за войну,курс доллара...меня просто так ломило,что готова была умереть в прямом смысле.сегодня темпа уже 37,5 но встать все также тяжело.а еще и ребенок подхватил..уже у малишки темра.у меня многих знакомых так,вчера скороя прокапала меня,обещала що до утра буду как огурчик,они уехали и у меня опять 39,5
Веселая моль• 23 февраля 2015
в РФ уже зафиксированы смертельные случаи после гриппа...все женщины
roma2503@ukr.net• 23 февраля 2015
И мы тоже ребенок -39 шесть дней,теперь я но я сразу начала пить комбигрип- на следующий день уде получше :))
вечная студентка• 23 февраля 2015
Девочки, сочувствую. Он и нас не миновал. Еще и осложнения. У мамы воспаление, у малого бронхит. Капец просто.
ГендиреХтор• 23 февраля 2015
и нас не миновал - третью неделю пытаемся семьей выкарабкаться, конца края не видно, друг друга заражаем
tamada-nata• 23 февраля 2015
меня перекачало жестко - и не сбивалась обычными средствами температура. А потом начался адский кашель.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2015
Ответ дляtamada-nata
И сколько дней это у вас продолжалось ? интересно сколько мне ещё мучится
сил уже нет..
4 день температура, сегодня правда до 37,5 поднималась уже. Но я антибиотик пью
сил уже нет..
tamada-nata• 23 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
сил уже нет..
5 дней высокая и еще дней пять 37-5, потом пару дней 37-1
А кашель две недели практически, причем такой ядреный, что иногда до спазма рвотного.