Ля-ля-ля• 23 февраля 2015
БЮДЖЕТНЫЙ подарок 60-летней даме
Вот собственно и весь вопрос...подскажите хоть в какую сторону смотреть,ато я ума не приложу! не на 60-летие,а просто даме преклонного возраста...увлечений не знаю...тетя мужа
Хачапууури• 23 февраля 2015
Вы гоните,’дама приклонного возраста’ в 60!!!???В 70 куда не шло,но не в 60!!!У меня свекрови 60,так даже язык не поворачивается такое ляпнуть!
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
У меня мама молодая и активная в 59,5)))
Вот ей бы можно было и джинсы подарить и косметику, или что-то для готовки (она с выходом на пенсию увлеклась)
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
ну может не преклонного возраста...
не буду спорить...
рассчитываю максимум на 200 грн...она тоже любит готовить, и все аксессуары для этого у нее есть...ну что??? полотенец море...посуды тоже...постельное дарили в том году...
не буду спорить... рассчитываю максимум на 200 грн...она тоже любит готовить, и все аксессуары для этого у нее есть...ну что??? полотенец море...посуды тоже...постельное дарили в том году...
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
моей маме тоже 60 ....но ей я тоже не знаю что дарить...готовить особо не любит...одежду,джинсы я ей сама не угадаю..увлечений как таковых тоже нет...
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
ну пусть будет женщина в расцвете сил! но что дарить?????
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
пуховый платок, плед, халат и тапки
сама вяжет, халат тапки все такое имеется...
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
орхидею
цветов у них дома оооочень много...вазонов именно...
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну может не преклонного возраста...
не буду спорить...
Плед, зонтик, домашние уги, в конце концов-поваренную книгу или книгу для записей с красивой обложкой.
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну вот представьте что все такое у нее есть!...разве что блокнота с красивой обложкой...но мне кажется что такого плана подарок...ей не понравится...
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я больше про преклонный возраст)))
ну, так подарите что-то банальное если совсем ничего не знаете.
Я вот свекрови с мужем сегодня абсолютно банально на жемчужную свадьбу купила фоторамку усыпанную жемчугом... ну не лежит у меня душа ей подарок выбирать ....
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
я больше про преклонный возраст)))
я даже банального не знаю что подарить..она на пенсии...дарит мне всегда то, что ей самой я так понимаю нравится...овощечитку,книгу по кулинарии...с магазина все по 15 грн..без картинок...штуку которую яблоки режет на дольки...ее увлечение готовкой я понимаю....но у нее самой все это есть...что дарить????((((((((((((
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
вибратор
ей бы может и понравилось))) как знать))
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ой про фартук идея супер)))...но я его уже не успею купить....мы сегодня вечером едем в гости...по дороге можно и в ТЦ заехать и в Ашан на худой конец...что еще подскажите??
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Подарите подписку на журнал\газету
Выгуляйте в театр (билеты + свою компанию)
Вазон
коврик в туалет
накладки мягкие на табуретки
грелку
Вазон
коврик в туалет
накладки мягкие на табуретки
грелку
Залетная Я тут• 23 февраля 2015
если в Киеве, до метро могу организовать доставку, до 200грн. подберем
ирина_ирина• 23 февраля 2015
Зеркало 215 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12364144.html поиск Косметическое зеркало, продавец Tani1