Эскиз бесконечности• 23 февраля 2015
горячая вода Оболонь 2015
Девчата, оболонки, у кого еще нет горячей воды? у нас нет с пятницы, звонила в жек, сказали, что много домов на Оболони без горячей воды. В нете читаю только про аварию в Соломенском ррайоне, а про Оболонь тишина. Где правда?
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
тоже самое
Я смотрю уже вся Г.Днепра на советчице сидит.
Гор. вода есть.
мистерЛяпсус• 23 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Гор. вода есть.
не знаю как все,я за ними не слежу
Эскиз бесконечности
• 23 февраля 2015
у всех есть, у нас нет... блин , жек самоустранился, типа не наша проблемма, это киевэнерго, теплоенерго, куда хотите -туда и звоните... на какого х.. мы тогда жеку деньги отправляем ежемесячно , если они толком не могут ни ответить , ни проблему решить....