IQ 80• 23 февраля 2015
Кого интересует покупка дома на Закарпатье?
Что-то не спится• 23 февраля 2015
Кому нужна гостинка на Лесном? 3 эт, без опекунского, состояние нормальное.
Кисельная барышня• 23 февраля 2015
и мы дом в Закарпатье продаем, еще бывшую ферму и складские помещения, цех по обработке камня
НеКонец-Света• 23 февраля 2015
А 35 тыс. не много ли? Это где? Интересно...
У нас друзья за 10 тыс. дом купили в 30 км от Киева и 40 соток в придачу :-)
IQ 80
• 23 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
видела я ваши дома за 10 тыс...))
И не приравнивайте Киев который то и дело страдает от Чернобыля...
И Закарпатье...
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
35000 дорого?
Я звичайно не знаю де в автора будинок і який стан,але ми 2 роки тому шукали в Мукачево,чи районі, будинок так за 35000 в районі можна було знайти але треба робити ремонт бо інакше не вїдеш а в місті то і будинком важко було назвати
Оксана Дащенко• 23 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А можно мне в личку подробную информацию!:)
НеКонец-Света• 23 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
видела я ваши дома за 10 тыс...))
И Закарпатье...
Так я не сравниваю, просто как пример. Вы тоже не сказали где на Закарпатье. Может он в районе соляных шахт, где экологическая катастрофа... - это раз; и ваш дом мы тоже не видали - это два ;-)