Kat_Rina• 07 марта 2013

Фитнесс. В чём удобнее заниматься?

8 марта близко близко...
А мы с подругой решили к лету подшаманить свои фигуры-телеса посредством хождения на фитнесс)))
Но вот незадача... я никогда не посещала такие занятие и понятия не имею в чём ходить?
есть спорт. костюм, если я буду в спорт штанах(обтягивающие как эластик) и майка... норм?
или надо шорты или бриджы... и боди?
в чём, Вы девочки, занимаетесь? В чём удобнее всего?
ЯсноВидящая• 07 марта 2013
Лучше эластичные велики и майка. Штаны могут цеплятся за тренажеры. А футболка под мышками потеет. И еще мне было неудобно в кросовках. Брала мокасины.

Кима_кепка• 07 марта 2013
Мне было удобно в спортивных штанах, типа лосин по форме. И в футболке более-менее длинной (не люблю голой спиной к тренажёру прилипать). И обувь удобная с мягкой подошвой.
автор Kat_Rina • 07 марта 2013
вот спасибо!!! ДОРОГИЕ!!!
наверное куплю велики, есть боди в виде майки!)
***
а помните раньше по тв показывали гимнастику, там тетеньки скакали в великах или в лосинах и поверх них боди сзади в попу?))) вот моднявые были мадамы)))
vickett• 07 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
вот спасибо!!! ДОРОГИЕ!!!
***
а че были?))) у меня вот тренерша тоже такое носит. у нее уйма всяких спорт нарядов, и такие в том числе))) ниче, прикольно смотрится. только на ней))) с учетом того, что она каждый день что-то другое одевает.
ЯсноВидящая• 07 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
вот спасибо!!! ДОРОГИЕ!!!
***
я бы на вашем месте сильно не выделывалась. музчинки глазеть будут, оно вам нужно.
Маруська Му• 07 марта 2013
И серого цвета не берите рибок изи тон(((, ну это я на всякий пожарный. На нём весь пот видно, ужас ужасный. А на чёрном - нормуль!
Klinika• 07 марта 2013
про серый цвет, впрочем как ив се кроме черного - видно пот, причем не тока подмышками, но и сзади, на попе. Хожу в обычных трикотажных лосинах и майках. Желаетльно что-то синтетическое, хб влагу плохо выводит. На ноги - кеды, чтоб подошва не скользила, при некоторых упражнениях нужен хороший упор