МошеЙница• 23 февраля 2015

Чье мужья ездили на заработки? Кто пожалел?

Спорю с мамой! Говорит, уедет и семья распадется! Семья должна быть вмести! Я все понимаю, то по другому нам не выкрутится,растет дочка (1.9 месяцев), которую надо обувать и одевать, а также платить за квартиру чем-то надо! От родителей фин. помощи нету, сами им помогаем как можем. Что делать? Отпускать на пол-года или привязать к себе и питаться воздухом? Боюсь потерять семью, да и дочка к нему сильно привязана!
автор МошеЙница • 23 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я отпустила на год. Вот уже пол года живем так, скучаем сильно друг за другом. Собираюсь с ребенком ехать к нему, потому что сильно тоскливо
Расстояние сближает! лучше скучать друг за другом, чем ссориться и думать о разводе!
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2015
Ответ дляMarKeloFF
Мы 9 лет вместе, наши отношения просто расцвели. Проявились те чувства, которые быт съедает. Так что я довольна.
Аня Колесник• 23 февраля 2015
Ответ дляMarKeloFF
а детки у Вас есть? моя дочка спать не ляжет пока его не дождется! Даже было обидно, первое слово было ’ПАПА’!
Есть ,но уже взрослая, скучает тоже но что делать
Аня Колесник• 23 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сто процентов, пять лет назад чуть не розвелись впринципе и на работу поехал по этому поводу, сейчас все наладилось. Кризис 2008 года дал о себе знать работы нет, денег нет я работаю а муж в дипресии и решили что лучше зароботки чем развод, а потом привыкли и норм.
автор МошеЙница • 23 февраля 2015
Спасибо всем! Стало на душке немножко легче!