Меня прет))• 23 февраля 2015
Тахикардия у девочки 11 лет
Может кто сталкивался с такой проблемой? Где и чем лечили? Нам назначают только седативные препараты.
Медсестричка• 23 февраля 2015
У моей соседки у дочки тахикардия. Бывает до 120 уд./мин.
Но ей только настойку боярышника назначали и анаприллин.
Болтушка Му• 23 февраля 2015
тоже седативные, это от нервов, успокоится и тахикардия пройдет
у нас так было, сейчас все хорошо
Капитанша• 23 февраля 2015
может она просто переживает за что-то и вам не говорит? влюбилась? если с кардиограммой все норм, кроме тахикардии.. у меня была тахикардия,правда постарше,где-то лет 16 мне было..прошла обследование,т.к. была спортсменка и не допускали к соревнованиям.. тоже назначили легкие успокоительные,типа боярышник-пустырник... прошло...
СССРовна• 23 февраля 2015
У моего сына тахикардия с детства, всегда, это нам сказали у него невроз, ранимая нервная система, успокоительные немного снимают симптомы, пульс приходит в норму
у моей дочки была тахикардия, покалывание в области сердца, головные боли.
Нашли 2 причины:
- на узи сердца обнаружили воспаление сердечной мышцы - пролечились у хорошего кардиолога ( оказалось осложнение вирусной инфекции);
- массажист снял напряжение в шейном отделе. Была зажата левая сторона шеи. Тахикардия и головные боли сразу отступили.
Так что ищите причину .
Нашли 2 причины:
Так что ищите причину .
Меня прет))
• 23 февраля 2015
Ответ дляМама Буба
Вы принимаете какие- нибудь медпрепараты ?
Витамины группы В, микстуру с валерьянкой, пустырником и бромом.
Меня прет))
• 23 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
К эндокринологу сходите, может быть тиреотоксикоз.
Лежали на обследовании год назад, ничего не нашли плохого.