Как нефиг делать• 23 февраля 2015
в Луганске только что был салют...пол города, простите, наложили в штаны!!!
И зачем так делать????
Донецк- у вас так же отмечают?
Жена миллионера• 23 февраля 2015
Ответ дляФрилансер
Мля,денег на пенсии-продукты-лекарства у мыныстров нет,а на салют есть.Полгорода раскурочено,а тут праздник.Ну да
Согласна.. Пир во время чумы.. Мои папа с мамой пол года без денег..что могла уже им передала.. Что дальше?
Зато салют
ЗаведУющая• 23 февраля 2015
девченки, Вы чего, какие бендеры - мы ж одна семья, ну хоть на советчице не нужно ругаться, вы ж одежки покупаете у бендеров (как Вы выражаетесь ) себе и деткам, Вам не стыдно
Фима Собак• 23 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Причём Донбас?
Я из Киева
не верю, в Киеве нормальные люди живут,и такой ерунды вжизни не напишут!!
Коленная ложечка• 23 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
дык уже с лета там есть много таких что напишут...
Нетутешня• 23 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
У нас тоже салют был в Донецке, не ну не надовать им по голове за такое? Вот если б это был салют в честь мира, а так((((((
Чуть не уср...сь от этого салюта,хоть бы предупредили.
Фима Собак• 23 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
жесть....
Праздничный сервиз• 23 февраля 2015
Донецк. У нас сегодня на площади Ленина был концерт, давали бесплатно кашу гречневую с тушёнкой и соусом, типа полевая кухня. Очень вкусная! И сейчас недавно что-то бахало, Но не знаю точно - салют или другое, я уже дома. Но реально сейчас не до салютов! ((((((
КликОЛЬКА• 23 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
ты дурашка видимо забыла, что те-же ’’ужасные бендеры’’ еще года назад отмечали 23 февраля без всяких но. Потом пришло киселев-ТВ и русские спасатели на Градах и танках и для Вас не агрессор из России а мифический бендера стал врагом. Кретины что ли совсем стали?
Почемучка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
считаете себя бандеркой?
я вот была и остаюсь украинкой, а у остальных эта фраза про бендер отчего то неадекватную реакцию вызывает))
КликОЛЬКА• 23 февраля 2015
Девочки, еще немног времени и скоро Путлер будет более ругательным словом в истории чем бандеры. а ’’ватная чумка’’ - более страшная болезнь головного мозга, чем чума или эбола.
Вареная• 23 февраля 2015
Ответ дляГербария
Мы бАндеры, а не бендеры. Вы даже не знаете что это значит)))
Бендеры - это блинчики такие)))
Это -город в Молдавии.
Бендерики -полуфабрикаты
АБВГДэшница• 23 февраля 2015
Ответ дляФрилансер
А Вы, извините, каких министров имеете в виду? Украинских или лнровских(там кстати есть министры или нету?
)