Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2015

У ребёнка болит живот.

Вчера ночью проснулся от боли в животе , сказал " сильно болит", вызвали скорую , поехали к хирургу- аппендицита сказал нет. Дома дала Домрид , живот перестал болеть. Днём ничего не болело, час назад сказал , что болит , но он то бегает , прыгает , балуется , то говорит болит. Звоню нашему врачу- недоступна. Вызвать опять скорую покататься ? Что это может быть ? Аппендицит может так протекать ? Ждать до завтра и идти к участковой , если не дозвонюсь к нашей ? Или вызывать скорую ?
GaleTTa• 23 февраля 2015
Ношпу дайте.а завтра к гастроэнтерологу

Antonata• 23 февраля 2015
завтра на узи лучше пойдите
дамаАмстердама• 23 февраля 2015
Ой как знакомо,это поджелудочная,а если ещё и запоры или расстройства переодически,то очень похоже.
Fresh• 23 февраля 2015
Понос , розлади є ? І дивлячісь які болі живіт твердий?
автор Зам. зав. Анонима • 23 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
ни запоров , ни расстройств нет , сегодня и вчера стул нормальный.
Ответ дляFresh
живот мягкий. Боюсь аппендицита , может , кто знает , не может он так вяло протекать ?
Маргаритан• 23 февраля 2015
Проверить ацетон,а так ношпу ,это поджелудочная,чё то съел может,у нас такое периодами бывает и есть шпаргалка уже что принимать !
Ответ дляМаргаритан
ацетона никогда не было. На банан может быть ? Ел картошку , яблоко , банан.
ДлинноНожка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может,это не смотря на распространенное мнение о том,что аппендицит это так,воды попить.Может очень зло пошутить это отросток,контролируйте.Меня взяли в больничку с подозрением,хотя ничего не болело особо,а так в больнице насмотрели-натрогали,что поднялась температура и в 23 часа срочно прооперировали.

MarinaSofi• 23 февраля 2015
Если боитесь что это аппендицит, то сделайте анализ. есть такой анализ который точно даст результат (к сожалению не помню как называется)
ДлинноНожка• 23 февраля 2015
Ответ дляMarinaSofi
Обычно если есть подозрение на аппендицит,то кровь сразу должны сделать,для прояснения ситуации.
Ответ дляДлинноНожка
хирург пощупал, сказал нет аппендицита , но мало ли я незнакомым врачам не доверяю с первого раза.
Lenchik73• 23 февраля 2015
аппендицит температуру дает.Чуть выше 37. если даже 37 вызывайте скорую. Малоли что может быть. Как по мне лучше покататься
Ответ дляLenchik73
нет темпы
Печенюшка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не хочу пугать,но вчера знакомая рассказала,что дочь прооперировали 2 года назад. Просто болел живот,оказалось апендикс лопнул,а в обл. больнице не могли поставить диагноз, мама боевая,повезла ребенка в Киев,а там перитонит оказался.