Даю справку• 23 февраля 2015
Какие ТК сейчас возят в Донецк?
Как передать продукты нуждающимся?
НаКаВыкусиКа• 23 февраля 2015
Есть еще дтранс, отправление автобуса по нечетным в 23.00 ориентир метро палац украина. С ними недорого, подойти к водителю- договориться.на след день утром на крытом можно получить в Донецке. Сами так родственникам передаем.
Даю справку
• 23 февраля 2015
Ответ дляmama_olya
Пони экспресс. продукты принимают не скоропортящиеся. забирают из дома и привозят домой по адрессу. в пятницу отправляла посылка 5 кг-55 грн. как дойдет-напишу.
Им можно просто адрес доставки сказать и привезут прямо на домашний адрес в Донецк? Ухты. Спасибо! Отпишитесь, плиз, как доедет.
Ответ дляДаю справку
отпишусь) да. курьер домой привозит. но сроки доставки в Донецк они не гарантируют... посмотрим сколько будет идти....
ещё есть посредники с Новой почтой. наз. Наша почта. можно выслать посылку на имя посредника в Курахово новой почтой. он оттуда забирает и передает в Донецк. за такое посредничество берут до 5кг-30грн, от5 до 10 кг-50 грн.
Ответ дляДаю справку
Пони экспресс работает!!!! в пятницу отправила из Хмельницкого. сегодня(вторник) уже получили в Донецке. курьер позвонил на мобильный и подвез в удобное место!!!!!!!