90x60x90• 23 февраля 2015
Набор стоит своих денег?
Есть чуть накопленных денег, да и подарок не сделала на д.р. Как наборчик, может у кого-то есть?
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
реклама?
какая реклама. Вот мучаюсь заказывать или нет . Пользуясь обычной, не люксовой косметикой.
Разумная Губка• 23 февраля 2015
Ответ дляПапобус
стоит, люкс есть люкс) я лучше мясо не куплю, но г--но на лицо не нанесу
лучше купите мясо, нормально питайтесь, спите - и вообще ничего на лицо не надо будет наносить)))
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
не сходите с ума
деньги обесценились, а что сейчас можно купить на такую сумму?
Папобус• 23 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
я утрирую конечно, но косметика должна быть качественная,а так для справки мне за 30)
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Ответ для90x60x90
можно было дать просто картинку и написать цену. Если это не реклама - откройтеесь. Иначе - жалоба.
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я захожу с телефона, мне неудобно копировать
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Ответ для90x60x90
откройтесь
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ для77kate
А с чего вы взяли, что там оригинал? Они ж не официальные представители? Может, товарчик уже тоже лежалый...
вы правы, но в дьюти фри я была один раз и наверно, последний
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9014444.html
100% оригинал
на КД точно покупать не буду. Да, и набор совсем не тот, что мне нужен
Черепаха Тортила• 23 февраля 2015
Вообще не верю что на этом сайте нормальная продукция, подруга заказы вала решила сэкономить такое г пришло, автор а вам реально нужен такой набор? Я люблю покупать моно тени
Ответ для90x60x90
Смотрите сами, по поиску эта модель выдает только стоковые сайты косметики с отзывами примерно 2013 года. Так что как бы вы себе покупаете подарок на позапрошлый др
уж не знаю, сколько там оно хранится, но оно вам надо? Если захотелось люкса, купите себе в штатах(например, потому что знаю только по сша) за 35$ целый набочик того же ланкома. Когда с покупкой на 32$ вам дадут еще косметичку с миниатюрками полного ухода или декоративной косметики. Так зато это все свежачок, последние новинки и тенденции
сейчас еще можно за долларов 60 целый чемоданчик прикупить с косметикой. Это, конечно, дороже вашего набора, но если вы себе найдете, с кем разделить, то там хватит на двоих
Черепаха Тортила• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
100% оригинал
Офигенный набор!!!
Пирожкиня• 23 февраля 2015
Купите лучше минеральной косметики на эти деньги, у нее хоть срока годности нет И не вредная.
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Ответ для90x60x90
только в этом магазине, который вы рекламируете, да?
Девочки, отправляйте жалобы. Ну это уже ни в какие ворота. Сейчас из-за кризиса эти косметическо-парфюмерные сайты вообще совесть потеряли.
Кстати, на этом сайте не рекомендую ничего покупать! Только на brasmatic.com.ua !
Ответ для90x60x90
Пока работает почта, вам не нужно быть именно в дьюти фри
с хорошими скидками можно купить только обычную косметику. На люкс производители держат цены, но раздают подарки с покупкой. Дешево в стоковых магазинах вы покупаете только старый люкс
вот ссылочка про покупку люкса, чтобы вы имели представление, что реально можно отхватить на акциях. Мне кажется, так намного выгодней. Если уж хочется люкса
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Веснушка• 23 февраля 2015
у меня был такой набор, покупала в 2011 году в дьютике. Год наверно им любовалась, пару раз мазнула и продала. Тени - оттенки на любителя, левая часть - розово-бордовые какие-то. Да и вообще, тени Диор как для меня - далеко не самые лучшие из люкса, крупного помола и без базы сыпятся. Помадки - хорошие, но обычно макияж губ требует его, так скажем, обновления в течении дня, а таскать эту дуру с собой в сумке не очень удобно, она по размеру как большой кошелек. Пудра - маленькая, неудобно использовать, все время задеваешь спонжем тушь или помаду. В общем, по моему опыту, лучше несколько моно продуктов, чем такой набор.
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Спасибо за подробный отзыв
90x60x90
• 23 февраля 2015
Ответ для77kate
Спасибо