ну а Вы сколько думали...30 тысяч это почти 1 мл. гривен, по курсу 8 это 120 тысяч долларов. За 120 тысяч доларов на Позняках в новом доме с ремонтом можно быдло квартиру купить, метров 100
кому надо те покупают. сильно торгуются. если вам не срочно (кредит, разъехаться) то лучше переждать. а ситуация такова что хороших предложений мало. в основном, кредитные квартиры со скидкой или срочная продажи из-за отъезда заграницу. покупатели ищут подешевле, получше, ходят как на прогулки на просмотры. выбирают и ждут что рынок еще просядет
Нам срочно, разъехаться какраз:) Но все в порядке, в семье я имею в виду) Просто есть свои сроки.. Ну вот честно говоря, у нас тут район замечательный, близость к центру и транспорта под домом очень много, куда угодно и какой хочешь) Очень зелено, дет сад во дроре шикарный.. школы..
По Вашей логике, однокомнатная сейчас 10 тыс стоит?