Бабайко• 07 июля 2012
Салат с копченной курицей и каперсами. Кто знает рецепт???
Девочки,в холодльнике застоялас ь баночка каперсов и имееться кусочек курочки копченной.Может кто знает салатик куда входят эти 2 ингридиенты?И каких то 2-3 еще,что бы быстро и без напряга своим что то на обед приготовить.Гугл ничего не выдает толкового((((((((
Заранее спасибо за ответ!
каперсы ж по вкусу типа как корнишоны..я делала так-
курица
корнишоны(в вашем случае каперсы)
отварные яйца
перец болгарский
сыр брусочками
маринованые грибочки, майонез,естессно...
салат тяжеловат, идет как закуска к водке, но ооочень вкусный. можете сыр заменить кукурузой,может, полегче будет
курица
корнишоны(в вашем случае каперсы)
отварные яйца
перец болгарский
сыр брусочками
Бабайко
• 07 июля 2012
Ответ дляDrackon
курица
корнишоны(в вашем случае каперсы)
отварные яйца
перец болгарский
сыр брусочками
курица
корнишоны(в вашем случае каперсы)
отварные яйца
перец болгарский
сыр брусочками
Спасибо большое!Я уже нахимичила)))Добавила капусты,кукурузы и майонез+ сметана.Зеленый лук.Ниче так,для обеда пойдет))