катенок007• 23 февраля 2015

стоматолог Осокорки Позняки

Подскажите, пожалуйста, хорошого стоматолога в районе Осокорков или Позняков. Чтоб цены не заоблочные и качество хорошее. Спасибо.
Olalila• 23 февраля 2015
Стоматология на Чавдар, возле гимназии Киевская Русь, голубой дом, там еще салон Дюденко, адрес не помню, ходим всей семьей. Дочка 7 лет при первом визите, сказала что все понравилось, только она чуть не заснула ))) ей ставили пломбу.. после этого только там лечимся..

Olalila• 23 февраля 2015
нашла ... http://www.mediora.com.ua/
english book• 23 февраля 2015
Что собираетесь лечить.И в какую сумму хотите вложиться?Как раз сейчас жена на Харьковском лечится.Врачей двоих там знаем,но цены примерно 1300-1500за лечение одного зуба,и подготовка его под коронку.Сама коронка если керамика,то металлокерамика от 1720,керамика на основе оксида циркония 4200.Такие вот там цены сейчас.
inna13r• 23 февраля 2015
княжий затон 4
стоматологИ Я
http://stomatolog-i-ya.com.ua/kontaktnaya-informac...
10 лет лично там лечу зубы себе и детям!!!
ни одна пломба не выпала!!
очень довольна работой !!
автор катенок007 • 23 февраля 2015
Ответ дляOlalila
нашла ... http://www.mediora.com.ua/
Спасибо огромное
автор катенок007 • 23 февраля 2015
Ответ дляinna13r
княжий затон 4
стоматологИ Я
ни одна пломба не выпала!!
очень довольна работой !!
Спасибо. А цены приемлемые?
Olalila• 23 февраля 2015
Год назад были адекватные, сейчас не подскажу... наш врач Юлия, очень мягкая и тактичная....
Раньше лечились в стоматологии Шарм м Позняки на Гришка... не понравилось.. долечили что был флюз.. больше туда ни ногой...