Неновая почта• 23 февраля 2015
Болдистинг-избиение мужских яиц! Я в шоке!
Мне 30лет,я первый раз о таком слышу! Сижуреву от того что деревня.
Яйцеголовая• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А вообще девочки, я перднула вонючим потому что ела кролика у соседки(все таки дала кусочек, зараза)но мне можно, я же беременная.На сколько я выгляжу?
отключите аноним- мы сейчас вам расскажем и покажем.
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
а шо - у кота не яйца? их не жалко? тогда смысл ему минет делать?
я подробностей интимной жизни чужого кота не знаю
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это же промежность, Просак, так сказать, а у меня он откуда?
там белили все - и промежность и член и мошонку. речь пока о яйцах, соответственно о мошонке тоже.
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
зря. о нем много писалось.
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
вот блин я отстал от жизни, наверное не нагоню, да и стоит ли, если все так в отрыв ушли
Медсестричка• 24 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
надо делать золотой страпон и пользоваться, тогда на него очередь даже на бу будет.
Да, а главное всегда есть, где надежно спрятать, воры там искать точно не догадаются.
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
как вариант - носить с собой. не украдут.
Неновая почта
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
а тухли с мокрой кожи всего одЫн раС померянные уже проданы или у них капЕшон вналичии?
Поменяла на кАлеса
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2015
Да лучше бы ту темку реанимировали, бо всякие двойники - жалкое подобие :).
Пы.Сы. На всякий случай я тоже вшокесижуревуварюгель
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляМеняАЖтрусит
на качеле штоли?
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеняАЖтрусит
здравствуйте! мы ее завершали
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
на качеле штоли?
нет, про то, шо все в шоке
Яйцеголовая• 24 февраля 2015
мой Степушка стесняется когда я его купаю,ну и что что ему 52 -все равно дитятко несмышленное .только после ванны не могу его на руки взять,ножки еже до пола достают.и когда только вырасти успел....
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тема про яйца
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Кота после отбелки на качели? Хорошо, что минуса нет...
прочитала - хорошо, что ануса нет. думаю - и куда ж он делся? известью сжег, что ли...
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
так они у него тоже есть.
ну и .... тоже до пола достают?
Неновая почта
• 24 февраля 2015
Мне очень стыдно, но может я откроюсь, дам номер карточки, а там кто СКОКО может. Ребенок жуть как хочет айфон. Да и я давно в Грецию не летала.
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
документы сфотографируйте.
Неновая почта
• 24 февраля 2015
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не завидуйте что эта темка не Ваше детище...
Украиночка• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
сидитревет.
Лепешечка• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
а кухня у вас чистая?
а ну ка показывайте!
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Не Ваши ли родственники?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11484730.html ’многогдетная семья примет в дар автомобиль! если вам не нужен или у вас есть много..’
Лепешечка• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
и что там у вас с возрастом?
ногти? волосы? фигура?
фото в студию
вам за 40?
ногти? волосы? фигура?
фото в студию
вам за 40?
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Да не по рылу каравай, увы ))
Неновая почта
• 24 февраля 2015
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не Ваши ли родственники?
Шок. Да Вы Шерлок.
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Шок. Да Вы Шерлок.
Просто давно наткнулась и давно улыбаюсь ). Или реву.. Черт меня разберет..