куркулиха• 24 февраля 2015

Похвалите свой утюг.

Сейчас в поисках утюга, посоветуйте хороший.
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Я послушаю, тоже нужен утюг, желательно что бы ещё и сам гладил)

ФрекенБок• 24 февраля 2015
свой могу только поругать (мулинекс)-без пара совсем не гладит, а с паром иногда остаются мелкие следы от складок
Луковая• 24 февраля 2015
Philips, да и фен тоже. И если б пришлось покупать то только этой фирмы
Калёва Замалёва• 24 февраля 2015
У меня тефаль из дорогих оч Нра!!!
Чебурастик• 24 февраля 2015
Philips Azur-купила 2 месяца назад,пока очень довольна.Гладит легко,тонкий носик(для меня принципиально было)А,да,длинный-длинный шнур,тоже немаловажно
Ананомчикус• 24 февраля 2015
Хвалю.Суперский!! утюгhttp://bt.stylus.com.ua/ru/products/details/82003/index.html?utm_source=hotline&utm_medium=121&utm_campaign=byitovaya-tehnika--melkaya-byitovaya-tehnika--utyugi--835&utm_content=philips&utm_term=philips-gc-4890--82003
Трусиковед• 24 февраля 2015
Мой любимый, вместе 5 лет. Все более чем устраивает!
http://shveytorg.com.ua/products/parogenerator-sil...
Подметайло• 24 февраля 2015
Тефаль, был из дорогих,при переезде стукнулся, перестал работаь. тефаль ремонту не подлежит. купила тефаль, но уже на много дешевле. брала в ельдорадо за 400 грн. Так этот мне больше нравится чем пред. этот так классно скользит и гладит. хотя подошва одинаковая на вид, но тот как тормозил по вещам а этот скользит.
Коко Шанель• 24 февраля 2015
С парогегератором филипс. Можна сказать что гладит сам!

Коко Шанель• 24 февраля 2015
Парогенератором
TaniaSt• 24 февраля 2015
http://bt.stylus.com.ua/ru/products/details/173987...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2015
Парогенератор Филипс - крутяк!!!!
Смешнюча• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
У меня такой тоже. Нравиться гладить натуральные ткани. А вот синтетика напрягает - примагничивается к подошве.
Чебурастик• 24 февраля 2015
Ответ дляСонатта
У меня нет синтетики,не ношу
Смешнюча• 24 февраля 2015
Я тоже не ношу, но шторы, скатерти есть.