07 июля 2012

Посоветуйте по выбору автомобиля

Смотрю девченки во всю советуются о покупке авто. У нас с мужем тоже выходит спор о покупке авто. Ездить буду на нем только я, ремонтом и денежными вложениями заниматься только он. Посоветуйте и нам. Вот два варианта. Особенно хотелось бы почитать мнения от владельцев таких авто, да и просто почитаю. Спасибо всем.
показать весь текст
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
А идемте в личку, я Вам все расскажу
давайте. пишите и плохое и хорошее. Буду Вам очень благодарна.
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Ну мать, ты ж понимаешь, у нас особые цены на BMW, со всеми фаршами и т.п.
Ну из Киева до Крыма-1 бак дизеля
Мы щас выбираем X3 дизель или X1 ещё купить, ссоримся... Но с бензиновой ML для переездов точно слезаем раз в неделю заправлять на 1000 грн просто задолбались, а тут растояния сама понимаешь...
Нельзя сравнивать бензин и дизель.
Ремонт бензина напорядок дороже дизеля, так что одно во второе и выходит.
Экономии все-равно не получится, поверь мне.
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
давайте. пишите и плохое и хорошее. Буду Вам очень благодарна.
Написала в личку
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
и по городу, и по трассе, и везде с детьми. Я теперь и растерялась, была уверена, что мазда СХ-7 победит, их ведь так много, по сравнению с РАВ 4.Как быть? Правда рава брать?
Я за RAV4

Mazda помягче НО Вы принимайте во внимание обслуживание (запчасти и т.п.)
у моей длизкой подруги CX Mazda ну она постоянно жалуется то запчасти, то жрёт периодами странно то ещё что-то а у нас с Rav4 не было никаких проблем

По трассе ОК по городу тоже ОК
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Нельзя сравнивать бензин и дизель.
Ремонт бензина напорядок дороже дизеля, так что одно во второе и выходит.
Экономии все-равно не получится, поверь мне.
несогласна!!!!!!!!
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Нельзя сравнивать бензин и дизель.
Ремонт бензина напорядок дороже дизеля, так что одно во второе и выходит.
Экономии все-равно не получится, поверь мне.
ку-ку, мы покупаем всегда новые и через 4 года продаём...Всякие ремонты не доходило и не дойдёт, папаня следит за этим... купи ML 350 бенз с кондёром и т.п. покатайся и посмотри
а Х1 заправляем раз в 2-3 недели....
Ну мы уже всё просчитали, поверь...
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
несогласна!!!!!!!!
+1

всё легко просчитывается
neformalo4ka 07 июля 2012
Toyota 100%!
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ку-ку, мы покупаем всегда новые и через 4 года продаём...Всякие ремонты не доходило и не дойдёт, папаня следит за этим... купи ML 350 бенз с кондёром и т.п. покатайся и посмотри
а Х1 заправляем раз в 2-3 недели....
Ну мы уже всё просчитали, поверь...
да-да, и мы так же. пока не начала сыпаться - на продажу.
tanchik 07 июля 2012
А зачем Вам такая большая Мазда? Сейчас вышла новая модель Mazda CX-5. 8 литров на 100км, очень приятная внутри, и симпатичная и не такая большая как CX-7
tanchik 07 июля 2012
Стоит немного дешевле чем Rav4 по-моему
Admin 07 июля 2012
Из этих двух- Тойота. Но лучше немец, дизель, BMW.
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
да-да, и мы так же. пока не начала сыпаться - на продажу.
вот и мы так.. мы просто катаемся киев-крым и много по городу, только джипы
с бенза все слазим (ну расход дурной, 1000$ в мес на заправки 2-х машин задолбало)

покупаешь авто, и через 4 года продаёшь И пусть эти головняки будут чужими
вот ML 350 уже почти 5 лет и в сентябре на продажу, будем 2 BMW дизеля брать

конечно BMW нас покорила в надёжности...
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляtanchik
А зачем Вам такая большая Мазда? Сейчас вышла новая модель Mazda CX-5. 8 литров на 100км, очень приятная внутри, и симпатичная и не такая большая как CX-7
Я вообще хотела ПРАДО, но тогда бы муж мне свою отдал, а себе чего-нибудь другое купил. Не хочу. мне удобнее на больших. но спасибо за советик.
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляAdmin
Из этих двух- Тойота. Но лучше немец, дизель, BMW.
Спасибо и админам. Выбираем только из этих двух. Немцев не рассматриваем, на то есть причины.
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
вот и мы так.. мы просто катаемся киев-крым и много по городу, только джипы
с бенза все слазим (ну расход дурной, 1000$ в мес на заправки 2-х машин задолбало)

покупаешь авто, и через 4 года продаёшь И пусть эти головняки будут чужими
вот ML 350 уже почти 5 лет и в сентябре на продажу, будем 2 BMW дизеля брать

конечно BMW нас покорила в надёжности...
ТО на дизель дороже))
Мы оже меняем раз в 4 года)
У папы дизель. Да, расход радует. А вот ТО - нет.
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
ТО на дизель дороже))
Мы оже меняем раз в 4 года)
У папы дизель. Да, расход радует. А вот ТО - нет.
ТО никакие и никого не радует вообще-то
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ТО никакие и никого не радует вообще-то
ТО на дизель конкретно дороже ТО на машину с бензином, поверь.

А вообще, в интернете столько страниц срача, что лучше бензин или дизель, и пока еще никто не победил)))
Аноним 07 июля 2012
мне ТО не нужно, и никогда не нужно было. Но спасибо за участие.
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
ТО на дизель конкретно дороже ТО на машину с бензином, поверь.

А вообще, в интернете столько страниц срача, что лучше бензин или дизель, и пока еще никто не победил)))
ну я ещё раз говорю, каждый выбирает сам
мы выбираем дизель однозначно, и нмцев
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
мне ТО не нужно, и никогда не нужно было. Но спасибо за участие.
мы тоже ещё ни разу ТО не делали
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ну я ещё раз говорю, каждый выбирает сам
мы выбираем дизель однозначно, и нмцев
Да хоть кого угодно) Только меньше агрессивности при обосновании выбоа, и все будет супер :)
Emilyy 07 июля 2012
а вы другие модели не рассматриваете? Infiniti FX-350 например,очень хорош...
coloritka 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
У моей подруги Mazda CX-жрёт нереально много, у меня когда-то был RAV4 12-13 л тоже дофига
я купила пол года назад BMW X1 2л дизель чему безумно рада
кльовая машинка
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляEmilyy
а вы другие модели не рассматриваете? Infiniti FX-350 например,очень хорош...
Да, замечательный, только вот дороже примерно на 20-25 тысяч))))))
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляEmilyy
а вы другие модели не рассматриваете? Infiniti FX-350 например,очень хорош...
спасибо за совет, но за эти денежки есть более достойные варианты...
Аноним 07 июля 2012
девочки, или я сошла с ума или... название темы я какое-то другое писала... как такое может быть?
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Да хоть кого угодно) Только меньше агрессивности при обосновании выбоа, и все будет супер :)
вот кто бы говорил про агрессивность ;)))))))))))
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
девочки, или я сошла с ума или... название темы я какое-то другое писала... как такое может быть?
Судя по всему, админы поменяли
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
вот кто бы говорил про агрессивность ;)))))))))))
Ир, ну конечно же ты всегда права. По другому же быть не может, правда?