07 июля 2012

Посоветуйте по выбору автомобиля

Смотрю девченки во всю советуются о покупке авто. У нас с мужем тоже выходит спор о покупке авто. Ездить буду на нем только я, ремонтом и денежными вложениями заниматься только он. Посоветуйте и нам. Вот два варианта. Особенно хотелось бы почитать мнения от владельцев таких авто, да и просто почитаю. Спасибо всем.
показать весь текст
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Судя по всему, админы поменяли
я тоже на это надеюсь
babybaby 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
девочки, или я сошла с ума или... название темы я какое-то другое писала... как такое может быть?
да была другой - и мне посоветуйте))))
Аноним 07 июля 2012
девушки, не ссорьтесь. я прочитала всех. всем спасибо. скажу честно, мое мнение изменилось...кардинально...
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
девушки, не ссорьтесь. я прочитала всех. всем спасибо. скажу честно, мое мнение изменилось...кардинально...
мы не ссоримся, а выбор всегда за Вами
Alfeya 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Спасибки, но речь идет только о японских авто, немцев мы не рассматриваем.Расход проблемой не становится, тем более сейчас можно установить уменьшение расхода топлива или ТБО, у нас на всех машинах так есть, было и будет, как Вам был РАВ 4?что-то не устраивало?
почему?
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Ир, ну конечно же ты всегда права. По другому же быть не может, правда?
СТОП, девушка спросила, я ответила, а вот ты начала что-то доказывать... я никому ничего не говорю, выбор за ней в любом случае. Это ты начала доказывать что лучше и то и т.п.
Alfeya 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Спасибки, но речь идет только о японских авто, немцев мы не рассматриваем.Расход проблемой не становится, тем более сейчас можно установить уменьшение расхода топлива или ТБО, у нас на всех машинах так есть, было и будет, как Вам был РАВ 4?что-то не устраивало?
расскажите более детальнее
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляmilkakiev
почему?
очень много и долго писать, что вызовет еще больше споров. на это есть причины... весомые...
Irinnnna 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
какую именно? я склоняюсь к мазде...
МАЗДА ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ.
Аноним 07 июля 2012
ГБО имелла ввиду - ошиблась буквой, элементарно поставить газ, у нас стоит на всех машинах и машинах всех родственников (включая джип лексус с объемом 4,7л). сейчас устанавливают экономию на 30 % топлива, подробнее не интересовалась, стоит не дорого, стоит уже у нескольких знакомых на дорогих авто...
Karambolik 07 июля 2012
Ответ дляmilkakiev
почему?
Отвечу я свое мнение.
У нас на 2 семьи 2 немца и 4 японца.
Так вот немцы ломаются по страшному и потребляют намного больше ремонта.
Речь идет о машинах ДО 4 лет.
Alfeya 07 июля 2012
Ответ дляKarambolik
Отвечу я свое мнение.
У нас на 2 семьи 2 немца и 4 японца.
Так вот немцы ломаются по страшному и потребляют намного больше ремонта.
Речь идет о машинах ДО 4 лет.
спасибо за ответ
karo237 07 июля 2012
Тойота однозначно лучше, крепче чем мазда.
aylatan23 07 июля 2012
А Вы уже их тестили обеих? Я только так делаю, на тест-драйве оно понятнее всего, какая машина ’твоя’ (и по экстерьеру, и по интерьеру, и по поведению на дороге)....
Я - конечно - за Тойота..... Насколько экономичные авто, любо дорого ездить!
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляaylatan23
А Вы уже их тестили обеих? Я только так делаю, на тест-драйве оно понятнее всего, какая машина ’твоя’ (и по экстерьеру, и по интерьеру, и по поведению на дороге)....
Я - конечно - за Тойота..... Насколько экономичные авто, любо дорого ездить!
только мазду, тойоту рав4 не хотела, муж навязывает, теперь все по-другому.девочкам огромное спасибо. мне уже и стыдно не много, что хотела мазду...
aylatan23 07 июля 2012
Боже упаси - стыдно!!!! Как замечательно, что Вы можете себе позволить выбирать! Выбор-то все-равно Ваш.
Я, к примеру, пищу - хочу Рэнж Ровер Вог. Вот нераздельная у меня любовь к этой прямоугольности...... Но когда в него залезла потестить, поняла, что это настоящий троллейбус.... Ну и зачем мне на троллейбусе вокруг заправки ездить (это я по-поводу расхода)? и воздух в салоне перевозить.....
Вам - Вашего правильно выбора!!!
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
только мазду, тойоту рав4 не хотела, муж навязывает, теперь все по-другому.девочкам огромное спасибо. мне уже и стыдно не много, что хотела мазду...
ТЮ так если хотели мазду так берите себе мазду!
я думала у Вас весы.... мол не можете понять чё хотите...
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ТЮ так если хотели мазду так берите себе мазду!
я думала у Вас весы.... мол не можете понять чё хотите...
муж категорически против мазды, то если надавить - купил бы. уже мазду не хочу.
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
муж категорически против мазды, то если надавить - купил бы. уже мазду не хочу.
А, ну если муж против... ну я бы ещё рассмотрела Honda CRV, подруга ненарадуется. Я ездила в ней-мягкая в езде
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляchopardsport
А, ну если муж против... ну я бы ещё рассмотрела Honda CRV, подруга ненарадуется. Я ездила в ней-мягкая в езде
Я уже решила согласиться на ТОЙОТУ РАВ 4. Всем огромное спасибо, я очень благодарна. Сама осознавала, что тойота надежнее, но вот как-то в своем городе не видела ни одной молодой девушки на РАВ 4, все кому за... и далеко за... На маздах молоденьких больше мотается, вот и сложился стереотип. Теперь он благополучно разрушен. я все ответы прочитала, приятно было как никогда. Нет АНОНИМов - нет злости, нет зависти,нет хамства и ответов ’а бы шо нибудь’.
Alfeya 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Я уже решила согласиться на ТОЙОТУ РАВ 4. Всем огромное спасибо, я очень благодарна. Сама осознавала, что тойота надежнее, но вот как-то в своем городе не видела ни одной молодой девушки на РАВ 4, все кому за... и далеко за... На маздах молоденьких больше мотается, вот и сложился стереотип. Теперь он благополучно разрушен. я все ответы прочитала, приятно было как никогда. Нет АНОНИМов - нет злости, нет зависти,нет хамства и ответов ’а бы шо нибудь’.

анонимов отменили?
рада за ваш выбор
the.best4U 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Спасибо и админам. Выбираем только из этих двух. Немцев не рассматриваем, на то есть причины.
Анюта, пожалуйста, поподробнее о немцах!!! Я вот своим Тигуанчиком очень довольна. Не совсем одобряю Ваш выбор - РАВ - зубодробилка, жесткий достаточно, Мазда слишком прожерливая, может все же в той же ценовой политике что-то еще глянуть?
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляmilkakiev

анонимов отменили?
рада за ваш выбор
нет, анонимов не отменили, но автор вопроса может сам выбирать наличие анонимов в своей темке. я этого долго у админов просила. допросилась.
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляnataly_1974
Анюта, пожалуйста, поподробнее о немцах!!! Я вот своим Тигуанчиком очень довольна. Не совсем одобряю Ваш выбор - РАВ - зубодробилка, жесткий достаточно, Мазда слишком прожерливая, может все же в той же ценовой политике что-то еще глянуть?
это очень долго писать, приходили к такому выводу не один год. Буквально вчера кто-то предложил тигуана, муж прокатился в группе экспертов - не понравилось (много друзей-специалистов, которые ездят с нами за машинами). хотя тигуан - внешне мне нравится. но группа экспертов не одобрила... будем брать РАВ 4. Не понравится - будет сам на ней ездить...
chopardsport 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Я уже решила согласиться на ТОЙОТУ РАВ 4. Всем огромное спасибо, я очень благодарна. Сама осознавала, что тойота надежнее, но вот как-то в своем городе не видела ни одной молодой девушки на РАВ 4, все кому за... и далеко за... На маздах молоденьких больше мотается, вот и сложился стереотип. Теперь он благополучно разрушен. я все ответы прочитала, приятно было как никогда. Нет АНОНИМов - нет злости, нет зависти,нет хамства и ответов ’а бы шо нибудь’.
ну и правильно, анонимов нет-и хамства на 99% меньше!
Танюфка 07 июля 2012
мне мазда по дизайну нравится... А вообще люблю хонду црв-машина бомба. не рассматривали?
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляТанюфка
мне мазда по дизайну нравится... А вообще люблю хонду црв-машина бомба. не рассматривали?
нет, не рассматривали...
aylatan23 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Я уже решила согласиться на ТОЙОТУ РАВ 4. Всем огромное спасибо, я очень благодарна. Сама осознавала, что тойота надежнее, но вот как-то в своем городе не видела ни одной молодой девушки на РАВ 4, все кому за... и далеко за... На маздах молоденьких больше мотается, вот и сложился стереотип. Теперь он благополучно разрушен. я все ответы прочитала, приятно было как никогда. Нет АНОНИМов - нет злости, нет зависти,нет хамства и ответов ’а бы шо нибудь’.
Автор, так теперь ВЫ - законодательница НОВОЙ моды у Вас в городе! Юная, красивая, интеллигентная, стремительная, на роскошной и экономичной РАВе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Alfeya 07 июля 2012
Ответ дляannnochka1
нет, анонимов не отменили, но автор вопроса может сам выбирать наличие анонимов в своей темке. я этого долго у админов просила. допросилась.
все ясно теперь! отличная методика
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Автор, так теперь ВЫ - законодательница НОВОЙ моды у Вас в городе! Юная, красивая, интеллигентная, стремительная, на роскошной и экономичной РАВе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
ой, спасибо-спасибо.но еще не купили, вернее сказать не подарили. Должен быть подарком. А я не то что дареному коню в салон заглядываю, еще и с народом консультируюсь...Зато я теперь буду рада когда увижу РАВ4 с бантиком, а ведь по началу даже плакала, просила мазду.