07 июля 2012

Посоветуйте по выбору автомобиля

Смотрю девченки во всю советуются о покупке авто. У нас с мужем тоже выходит спор о покупке авто. Ездить буду на нем только я, ремонтом и денежными вложениями заниматься только он. Посоветуйте и нам. Вот два варианта. Особенно хотелось бы почитать мнения от владельцев таких авто, да и просто почитаю. Спасибо всем.
показать весь текст
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляmilkakiev
Удалено администрацией
Аноним 15 августа 2012
Девченки,купил муж Равчика - довольна. На той неделе купил, сегодня подряпала задний бампер!Капец! На детской площадке снесла декоративный пенек у бардюра.Прячу теперь, ставлю задом на перед машину у подъезда! Я в шоке. Ездила на большом габаритном джипе - никогда ничего, а тут этой малявкой умудрилась пакость сделать. Сижу, боюсь сказать.
Baлeнтинka 15 августа 2012
ну и не говорите, покрасьте втихую. без бампера же можно ездить, а возле подъезда также ставьте задом наперед пока его ремонтировать будут. или он ремонту не подлежит?
aylatan23 15 августа 2012
Ничего! Габариты-то разные..... А бампера для того и сделаны, чтобы ими бодаться :-)))))) Не переживайте!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРКОМ!!!!
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляДевка
ну и не говорите, покрасьте втихую. без бампера же можно ездить, а возле подъезда также ставьте задом наперед пока его ремонтировать будут. или он ремонту не подлежит?
подлежит, там даже не вмятина, а соскол 1х1 см, и царапины (их можно и заполировать), сам факт ’дтп’ смущает, на ровном месте позору сколько...
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляaylatan23
Ничего! Габариты-то разные..... А бампера для того и сделаны, чтобы ими бодаться :-)))))) Не переживайте!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРКОМ!!!!
спасибо большое