Ниф_ниф• 24 февраля 2015

Сколько давать педиатру в качестве благодарности

Сколько дать педиатру, если идем к ней на прием? При условии, что она наш участок не обслуживает - договорились к ней ходить просто
Обычная районная поликлиника в Киеве
Я думаю, что 100 или 150 грн
Здрасьтенька• 24 февраля 2015

автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а куда прикажите обращаться, елси районный специалист по прописке дает некачественное лечение?
Армейская• 24 февраля 2015
50 потолок. а вообще я уже никому , ничего не даю. при любых условиях(
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Сменить врача - не сказали дать заявление на подпись заведующей. но заведующей нет на месте
Для драки• 24 февраля 2015
на приеме даю 20 грн, когда приходит ко мне домой 50
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
тут вроде бы она нам делает одолжение, что согласилась посотмреть на ребенка....
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
А вы будете давать именно педиатру а медсестра если вы идете на прием? Я в таких случаях ложила две шоколадки а вних денюжку прикрепляла врачу 50 прикрепляла а медсестре просто шоколадку и я всегда со справкой!
Здрасьтенька• 24 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Пойти в регистратуру и переписаться на другой участок. И официально ходить к выбранному специалисту. НО...наши люди так не могут- они только в карманчик
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляДля драки
Киев?...
это я что-то разогналась тогда

автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нет. Выше ж вам написала, что нужно переписаться лишь при заявлении с подписью заведующей
а заведующей нет
дальше действия? сидим, ждем?
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не подумала. Нам медсестра вообщем то и не нужна - нам нужно исключительно мнение врача без справок
Для драки• 24 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Киев?...
это я что-то разогналась тогда
я думаю что да)))
если Вы себе можете позволить, то пожалуйста)

но опять таки, пока есть... а что будет через полгода....
Здрасьтенька• 24 февраля 2015
Право подписи заведующей кто-то должен иметь. Эти все вопросы решаются в регистратуре. Там же могут ДО подписи заведующей написать ’Переведен на участок №..’
kenguruwe4ka 2903• 24 февраля 2015
я бы 50 дала. Ездим к врачу частному в больницу на прием.за каждый приезд 50грн.
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо, узнаю. на все мои вопросы отвечают - идите с заявлением к заведующей. но ее нет. ждите
Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
за приём -50 грн,лечимся у своего,если надо звоним и консультируемся и в выходные
в обычной поликлинике даже если не дашь,посылают в кассу-надо оплатить и принести бумажку врачу(разные оплаты,но в основном 10 грн за приём )
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляДля драки
я думаю что да)))

не сильно и могу, в том и дело :(
Армейская• 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
поддерживаю. они клятву давали . и зарплату получают за свое робочее время. вы же не ведете к ней домой или после роботы
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
есть еще направления на анализы и т.д.

Для драки• 24 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
не сильно и могу, в том и дело :(
значит на приеме 20 грн, когда придет домой 50
я думаю что это нормальная цена
Здрасьтенька• 24 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Да я не с претензией, просто - ну правда, по любому поводу все взятки дают, надо меняться и начинать с себя. Главное, не болейте !
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Вы хорошо читаете выше? она не обязана нас принимать, потому как мы пока еще не ее
а мне нужна квалифицированная помощь
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, как это актуально(( когда взорослые болеют - то такое. а вот маленькие дети - как это страшно(((
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
А вообще я поддерживаю мы сами приучаем к етому что врачей что учителей мне вот на работе никто ни шоколадок не приносит ни всего остального хотя работа тоже слюдьми! Наверно не на того училась!
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
к вам на работе приходят люди, которым вы официально можете не заниматься?
если да, то вы с ними занимаетесь или отправляете к своим колегам?
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
занимаюсь и не жду благодарности хотя сама чаще всего привыкла за все благодарить!
Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
там круговая порука,это везде так и в поликлиниках и в школах..
мы например если учительнице дарим конверт,то 70% она отдаёт..тем кто над ней..
а приезжают проверки в школу..свои суммы называют..
Я не Тролль• 24 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
В якому місті? У Києві у всіх приватних клініках прийом педіатра в середньому 200-300 грн.
Приїзд додому від 300 грн.
Я би на місці автора дала 50-100 грн і домовилася з нею щоб приходила додому по дзвінку. Нехай сама назв суму цієї послуги. Але все це при умові, що консультація сподобалася.
автор Ниф_ниф • 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если это действительно так - снимаю перед Вами шляпу
Г@Л@В@ломка• 24 февраля 2015
Конечно, этот хороший доктор будет в восторге, когда к его не маленькой работе добавился ещё пару-тройку десятков пациентов от не очень хороших докторов! И отношение к этим умным и продвинутым мамам с детками будет очень трепетным!
ПС 100 грн будет достаточно за первичную консультацию.