Была в Челентано на ул. Ленина 70 пару лет назад. Точнее года три подряд по дороге в Крым всегда старались туда заехать. Мне очень нравилось это заведение. Прикольный антураж, и не скажешь что сеть, вкусная кухня, суперскую солянку готовили, пица вкуснючая, единственный прокол для меня был в десерте, заказала ребенку блинчики с клубникой, так они ТАК щедро полили шоколадом, а детю так много низззя! Я была во многих городах в Челентано - это заведение в Николаеве на ул. Ленина 70 лучшее. Надеюсь так и осталось.
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ответ дляConka13
самая вкусная для меня в челентано)
поддерживаю. при том именно в том, который на Фалеевской угол Б.Морской. и круасаны у них там замечательные.
Странно, посмотрела фото и не узнала пиццерию.
В последний раз обратила внимание льняные чехлы на барных стульях, картины на стенах в стиле черно-белого кино и прикольное оформление туалета в виде фото с смешным изображением животных в рамочках под стеклом, кажется прозрачный умывальник и цветы в вазе возле него.
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ответ дляAlnik
судя по всему - это фото ДО ремонта. сейчас там застекленная веранда. внутри не была давно. я больше люблю другой их зал. на проспекте зал маленький, проспект вонючий, шумный...
Трусиковед• 24 февраля 2015
ндя прочла отзыв... и подумала - мамаша дура.... на пустой желудок за весь день и сразу пиццу кинуть... мозгов нет, так пиццерия виновата... 15 лет туда хожу и всегда все ок было...
Ответ дляТрусиковед
Нам было удобно, так как по пути, парковались на Ленина, а само кафе оно уже по-сути на ул.Пушкино. Если честно, то в последний раз решила что сменился хозяин, так как очень отличался по оформлению от других. МИ ба, действительно там было остекление. На терасе столы были застелены белыми скатертями, очень вкусный кофе варили, красиво подавали. Отнюдь не забегаловка по ощущениям. Надеюсь так и осталось.
Трусиковед• 24 февраля 2015
Ответ дляAlnik
точнее по ул. Фалеевская. Пушкинская она дальше - на кольце.
Клептоманка• 24 февраля 2015
Ответ дляAlnik
там хозяина расстреляли прямо на входе в эту пиццерию, потому не хожу, бизнес на крови , такого не понимаю