После 18• 24 февраля 2015

Обналичить чек. Где?

Пришел чек из США. Раньше через приват выводила, а сейчас они закрыли эту услугу. Где можно обналичить? Спасибо
Посудомойка• 24 февраля 2015
Через другой банк, например, Аваль. Но возьмут мин.10 у.е. комиссии.

Добротная• 24 февраля 2015
А мне приват вчера написал сообщение что можно и предлагают такую услугу
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляДобротная
вот буквально 2 дня назад спрашивала, только свифт-платеж
автор tatiua • 24 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
дык чек на 30 дол...
автор tatiua • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как это?
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2015
Ответ дляtatiua
а как это?
Принимают они только свифт-платежи, чеки больше приват не обналичиваает. А настройку свифт-платежа надо делать там, где чеки дают. Но кешбеки пока свифтом не платят, только чек или палка:-(
автор После 18 • 18 марта 2015
Кто в курсе, какие банки чеки еще берут?