Я-ваш шанс• 24 февраля 2015

Будет ли дефолт в Украине в 2015 году и как скоро его ожидать?

Yaklyaksa• 24 февраля 2015
Так он уже!

Бабушка-байкерша• 24 февраля 2015
ну подождите чуть-чуть, что вы такая нетерпеливая!
Тра Ля Ля• 24 февраля 2015
Уже! Только вслух это никто не произносит
спАНЯ• 24 февраля 2015
его никто не объявит
а так он уже есть родимый, тут как тут
БИБИ• 24 февраля 2015
его только не объявляют
Gemma• 24 февраля 2015
а что Вы понимаете под дефолтом и что для Вас изменится если его объявят?
БеллаДонна• 24 февраля 2015
Ответ дляYaklyaksa
Так он уже!
если бы. По ценам - да, но его не обьявляли и не обьявят

topolin4ik• 24 февраля 2015
курс гривни к евро 40,00 - это уже дефолт....
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Ответ дляYaklyaksa
Так он уже!
Дефолта нет! не разводите панику, пока он не объявлен!
Печальки.нет• 24 февраля 2015
А зачем он вам лично? что изменится?
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
дефолт к ценам не имеет никакого отношения!

дефолт - это невозможность платить по кредитам
Куратор дебошей• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma

и не только
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Ответ дляtopolin4ik
вы бред написали! Это только курс валют, это не дефолт!
автор Я-ваш шанс • 24 февраля 2015
Ответ дляGemma

а как быть с кредитами в банках для частных лиц?
Я шалунья• 24 февраля 2015
Курс 34 уже... могли бы уже 50 поставить и не дразнить людей
Ненавязчивый синтезатор• 24 февраля 2015
девочки, не путайте дефолт и инфляцию. это разные вещи)
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
если Вы, как частное лицо, не можете исполнять свои кредитные обязательства, лично у Вас дефолт

в нашей стране нет законодательства о признании банкротом физических лиц, поэтому банк будет делать с Вами все, что имеет право по договору
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и не только
конкретизируйте, пожалуйста!
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Дефолт (англ. default — невиконання обов´язків) — стан у кредитних відносинах, що настає, коли позичальник не виплачує свої борги або платежі, порушення платіжних зобов´язань позичальника перед кредитором, нездатність проводити своєчасні виплати за борговими зобов´язаннями або виконувати інші умови договору позики. Цим терміном позначають будь-які види відмови від боргових зобов´язань (тобто він певною мірою є синонімом поняття «банкрутство»), але, як правило, його використовують вужче, маючи на увазі відмову центрального уряду або муніципальної влади від своїх боргів.

Невидимка• 24 февраля 2015
Девочки не показывайте свою безграмотность !!! Я не экономист, но хорошо знаю что такое дефолт и его у нас сейчас нет! Есть девальвация
Копирайторша• 24 февраля 2015
Объясните незнающей,а что дает Дефолт ? ну вот объявят и что дальше?
Мы миллионеры как в90е ?
БеллаДонна• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma

я знаю. имела ввиду рост цен, хотя к дефолту это тоже имеет весьма косвенное отношение
Жена брата Админа• 24 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно бред...и все товары у нас продаются исключительно без привязки к валюте, и главное бензин совсем не дорожает каждый день.
Добротная• 24 февраля 2015
http://www.financehack.ru/defolt-ploho-ili-horosho... Почитайте, интересно
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma

Физ лица неплатоспроможі, а не дефолт! Неплатоспроможність — нездатність виконувати фінансові зобов´язання у призначений термін за умов звичайної діяльності .
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Мы миллионеры как в90е ?
для Вас лично, как для обывателя, дефолт страны ничего не даст
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
разные названия, но суть - одна и та же
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Мы миллионеры как в90е ?
кредиты відаваться не будут!
Копирайторша• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
не поняла ? это сарказм?
А вообще чем чревато? для государства и т.д.
Невидимка• 24 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Мы миллионеры как в90е ?
Дефолт — это отказ платить по своим обязательствам. Или, проще говоря, отказ выплачивать долги. Он может быть обычным, то есть когда объявляется официально. А может быть техническим. Такой происходит, когда вроде как дефолт не провозглашался, но, к примеру, денег нет, а потому выплачивать долги такой субъект не в состоянии.