Отжигающая• 24 февраля 2015
Кто делал промывание легких?
Интересует ощущение, цена, еффективность, опасность. Назначили маме, задыхается, не может двигаться.
Без комплексов• 25 февраля 2015
Мне делали заливку. В Одессе доктор Вайншток. Астматикам очень помогает. Процедура 5ти минут. Через нос всталяют трубочку и впрыскивают обезболивающее, через 3 минуты заливают лекарство..небольно. слегка неприятно
Без комплексов• 25 февраля 2015
Цена с всех по разному берет. С меня 200 брал. С мужины пожилого 100