120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2015
Кто занимался на орбитреке?
Помогает ли он подтянуть живот?
120-120-120 (не худею)
• 24 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Меня мой живот всегда расстраивал тем, что на нем моментально проступали кубики, как у качка после сушки. Слишком малая прослойка жира. Плюс он реально плоский, с неявно выраженной талией. Особенности телосложения, как и небольшой бюст :(
Кстати, интересно замутить темку с экспериментом по типу ’Реально ли лентяйке прийти в форму за месяц накануне весны’. Надо подумать на этот счет.
думаю,будет интересно))
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,я вполне в своём уме! И,барышня,никто у вас не спрашивает,как сделать красивую фигуру. Я спросила мнение конкретно за орбитрек.
Я вам конкретно и ответила конкретно о животе и орбитреке.
120-120-120 (не худею)
• 24 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Да нет! Вы начали учить здесь всех уму-разуму.
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну извините, какие вопросы, такие и ответы.
120-120-120 (не худею)
• 24 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Кто занимался на орбитреке? Помогает ли он подтянуть живот? - вот мой вопрос, а не расскажите мне ваше мнение о ’барышнях’ с тренажерки или поумничайте по поводу силовых упражнений!
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Будьте внимательнее, конец моего поста №20 - ’Но в таком случае глупо надеяться, что с помощью орбитрека можно сделать красивый живот.’