HappinessT• 24 февраля 2015

Девчонки Бровары,кто любит спорт?давайте вместе тренироваться!

Девочки кто помешан как и я на спорте,здоровом питании,или хочет вести здоровый образ жизни-давайте вместе тренироваться на улице))
Я мамочка с двумя детьми,оч люблю спорт,активно занимаюсь в спортзале с весом,имею немножко знаний по тренировкам и похудению))вечерами беру своих деток и иду на турники-и мама и детки получают здоровую прогулку!))Самой иногда скучно..и мотивация оч помогает!Хотелось бы делиться опытом и мотивировать друг друга!
Район Независимости))обращайтесь,буду рада компании!
Mil@21• 24 февраля 2015
а где именно вы тренируетесь?
автор мамаМиросика • 24 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а где именно вы тренируетесь?
на улице-на детских площадках если вечерком.А так можно на стадион пойти любой)
Mil@21• 24 февраля 2015
Ответ длямамаМиросика
просто в Броварах зала нормального вроде и нету
автор мамаМиросика • 24 февраля 2015
в спортзале-Тонус-отличный зал)3 зала)
автор мамаМиросика • 24 февраля 2015
мне мало занятий в зале,я оч люблю занятия на воздухе-пресс покачать,и держать мышцы в тонусе,растяжки делать на турниках
автор мамаМиросика • 24 февраля 2015
чтоб больше иметь представления как тренироваться на улице можна))вот видео

http://vk.com/videos127712725?z=video127712725_170...
закарлючка 4• 25 февраля 2015
Я тоже очень хочу возмете в свою команду.мама 2 деток
автор мамаМиросика • 25 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
конечно!в объявлениях моих телефоны)либо пишите в личку-договоримся)