Спелый баклажан• 24 февраля 2015

Детская обувь по приемлемой цене и хорошего качества на худую ножку

Девочки, очень нужен совет. У сына худая нога, а ему на весну и лето нужна обувь.

Раньше я брала импортные, но по нынешним ценам не могу себе этого позволить.

Какие фирмы посоветуете по соотношению цена/качество на 5 летнего мальчика с ножкой почти 18 см?

Рассматриваю вариант только новой обуви из кожи, замши или нубука.

Поделитесь своими знаниями, потому что для меня всегда проблематично выбрать сыну обувь на его худющую ногу.
Лапка• 24 февраля 2015
О, здравствуйте, коллега! Нам тоже 5, и ножка тоже 18 см. Носили Экоби, этой весной будем Чилдренс ботиночки носить, и кстати, они нам очень нравятся, НО - уже не купим по новому курсу, так что на след.осень смотрю Экоби опять. Это из того, что понравилось. Деми у них шикарные с флисовой подкладкой.

автор Спелый баклажан • 24 февраля 2015
Ответ дляЛапка
А разве Экоби бюджетная марка обуви?
автор Спелый баклажан • 24 февраля 2015
Посмотрела Екоби, они стартуют от 650 грн.