Анти-аноним• 24 февраля 2015

Жутко магнитятся волосы. Как Вы спасаетесь от этого?

Подскажите средства по уходу, которые помогают Вам избавится от этого зимнего одуванчика?
Леди Г• 24 февраля 2015
спрей возьмите.
чистая линия или эйвон
цена вопроса 20-25 грн

Не стесняюсь• 24 февраля 2015
Волосы надо увлажнять ( бальзамы и маски увлажняющие)
Экстренное средство- это спреи- антистатики, в продаже много фирм, на любой кошелек
Но полностью проблему сможете решить только увлажнением волос
Цикавенная• 24 февраля 2015
мне помогает спрей ’реконструкция’ Ирен букур. недешевый, правда, но статику снимает хорошо. И волос блестит и мягкий
Без Баяна• 24 февраля 2015
добавляйте при стирке вещей ополаскиватель, снимающий статику
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
И голову в стиралку))))
Цветок Мира• 24 февраля 2015
мне ничего не помогало кроме Эстель зимняя защита, купила в прошлом году Ашане
руки_Крюги• 24 февраля 2015
Уважаю аромо-расчесывание, особенно с апельсином.
Просто красавица• 24 февраля 2015
Мне помогает только Эстель ’Зимняя серия’. При чем достаточно даже спрея, но в серии есть и шампунь и бальзам, и маска. Маску не пробовала.
Без Баяна• 24 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
И голову в стиралку))))
та нет:))) знаете почему волосы электризуются? от одежды, если одежда не будет наэлектризована, не будут и волосы подниматься. это намного эффективнее. так вы только с волос снимаете статику разными спреями, а так - со всего тела

ЛисАпедная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
а мне она не помогла,у меня шампунь и кондиционер,толку ноль
автор Анти-аноним • 24 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
И голову в стиралку))))
ZhukOlena• 27 февраля 2015
Спрей Эстель зимний - отлично снимает статику.