Анти-аноним• 24 февраля 2015
Жутко магнитятся волосы. Как Вы спасаетесь от этого?
Подскажите средства по уходу, которые помогают Вам избавится от этого зимнего одуванчика?
Не стесняюсь• 24 февраля 2015
Волосы надо увлажнять ( бальзамы и маски увлажняющие)
Экстренное средство- это спреи- антистатики, в продаже много фирм, на любой кошелек
Но полностью проблему сможете решить только увлажнением волос
Цикавенная• 24 февраля 2015
мне помогает спрей ’реконструкция’ Ирен букур. недешевый, правда, но статику снимает хорошо. И волос блестит и мягкий
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
добавляйте при стирке вещей ополаскиватель, снимающий статику
И голову в стиралку))))
Цветок Мира• 24 февраля 2015
мне ничего не помогало кроме Эстель зимняя защита, купила в прошлом году Ашане
Просто красавица• 24 февраля 2015
Мне помогает только Эстель ’Зимняя серия’. При чем достаточно даже спрея, но в серии есть и шампунь и бальзам, и маска. Маску не пробовала.
Без Баяна• 24 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
И голову в стиралку))))
та нет:))) знаете почему волосы электризуются? от одежды, если одежда не будет наэлектризована, не будут и волосы подниматься. это намного эффективнее. так вы только с волос снимаете статику разными спреями, а так - со всего тела
ЛисАпедная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
а мне она не помогла,у меня шампунь и кондиционер,толку ноль