Лика-прилипка• 24 февраля 2015
Школу закрыли на карантин. Николаев.До 5 марта. У кого еще?
Играю у края• 24 февраля 2015
У нас тоже. Николаев. Тольдо вроде бы до 4 марта, то есть 5 в школу.
Дежурняшная• 24 февраля 2015
Бровары, читала в новостях до 2 марта. А у нас наоборот начали дети еще с прошлой недели выходить.
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Ага, 5 в школу, чуть днем ошиблась)
Медсестричка• 24 февраля 2015
А я так хочу что бы в Виннице продолжили карантин!!!!Дитё по третьему кругу заболел

Медсестричка• 24 февраля 2015
Ответ дляNata28000000
В Виннице карантин 19-25 февраля.
не слышали?может продолжат?
Nata28000000• 24 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
не слышали?может продолжат?
Вроде бы нет. По радио передали до 25-го, больше сообщений не было.
Приму в дар• 24 февраля 2015
у нас минулого тижня на карантин закривали за рахунок весняних канікул
Nata28000000• 24 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
не слышали?может продолжат?
И лучше не надо, а то я подозреваю каникулов весной уже не будет, а если продлят, то ещё и субботы рабочие, а это капец, младшие классы и так с новой программой убиваются.
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка

У моей кумы малый простудой заболел.Потом у них в классе ветрянка началась. Не успел подхватить. Так теперь гайморит начался:((
Вареная• 24 февраля 2015
а у нас пол класса не ходило,на карантин не закрывают..
мы вышли в школу,а там вторая половина болеть начала..,учитель не отмечает видно,сказала что все ходят..а дети говорят другое(3 класс)
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
да 53.Николаев до 5.
о,и у нас 53 школа))
На паровозе• 24 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
о,и у нас 53 школа))
а какой класс ?
У нас 9.
Приму в дар• 24 февраля 2015
за 3 міс зими, моя дитина ходила в школу 20днів. канікули з 6грудня - 12січня, потім 3 тижні хвороби, тиждень карантину...
На паровозе• 24 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Третий))
ясно у нас в сл году 1Й еще будет , если не убежим никуда.
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Ой,и не говорите))
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ОРВИ?
Лика-прилипка
• 24 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
так
У нас детки тоже по второму и по третьему кругу идет((