Гага Газу• 24 февраля 2015
Задержка 2 дня, купила тест, делать сейчас или лучше завтра утром?
Собственно весь вопрос. Я бы хотела сейчас сделать, но в инструкции пишут лучше утром. Правда ли такая разница будет в результативности?
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
Можно делать сейчас, особой разницы нет, если что - покажет
19 (28.36%)
Подождать до утра, утром результативность лучше
11 (16.42%)
кря кря кря
Ответ дляНеугомонная
Ааааааа)))Я Вас там тоже поздравляла)) Я ооочень волнуюсь, я еще никому не говорила, руки дрожат и сердце где-то в горле колотится, хочется то плакать, то нервно хихикаю)))
Автор, делайте тест, будем хихикать вместе! Сообразим на троих!
автор наверно в шоке сидит)щас немного отойдет)
Неугомонная• 24 февраля 2015
Ответ дляЛера 28
Надеюсь, что в приятном шоке, мы подождем)
Ответ дляНеугомонная
кстати я вас поздравляю!
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибочки
Мама Чели• 24 февраля 2015
Автор, ну ШО там?
у меня слабую полоску показал еще за три дня до задержки.
Мама Чели• 24 февраля 2015
В середине дня делала тест, забыла дописать, я до утра бы не до терпела.
Гага Газу
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, а какой у Вас цикл? Регулярный? Смотрите, обычно 2-ай фаза 12-16 дней, в среднем 14, ХГЧ достигает уровня более 20 (как в Эвике) день на 11-12 после О, т.е. через 4-5 дней после прикрепления. Если у Вас все эти условия ’работают’, то делайте. Еще, что бы рекомендовала - это не ходить в туалет часа 3-4 перед тестом, чтобы концентрация гормона была повыше! Дерзайте! Отпишитесь, пожалуйста, оооочень интересно)
Эээх, одна полоска
теперь придется и утром тоже делать
Я так и знала, что лучше подождать.
Цикл 30-31 день, ПА был на 8 и на 12 дни цикла, сегодня 33 день. Обычно перед месячными ломит поясницу, в этот раз тихо. Потому все так непонятно.
теперь придется и утром тоже делать
Я так и знала, что лучше подождать. Цикл 30-31 день, ПА был на 8 и на 12 дни цикла, сегодня 33 день. Обычно перед месячными ломит поясницу, в этот раз тихо. Потому все так непонятно.
Неугомонная• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Эээх, одна полоска
теперь придется и утром тоже делать
Я так и знала, что лучше подождать.
теперь придется и утром тоже делать
Не спешите с выводами. У меня сегодня вроде как 47 ДЦ, овуляция пришла аж на 34 день и 2 недели назад я тоже всех уверяла, что ’неееееееееет, да я стопудово не Б’, БТ была заборчиком, грудь не реагировала никак на вероятный ПМС...И вот. Советую отвлечься и сделать тест через недельку) Кстати, в АТБ Эвитест 12,79, а в Аптеке Низких цен недавно была акция 2 Хоум теста за 16 грн. Удачи Вам!
Ответ дляГага Газу
Эээх, одна полоска
теперь придется и утром тоже делать
Я так и знала, что лучше подождать.
теперь придется и утром тоже делать
я никогда не смотрела за етим.