Гага Газу• 24 февраля 2015
Задержка 2 дня, купила тест, делать сейчас или лучше завтра утром?
Собственно весь вопрос. Я бы хотела сейчас сделать, но в инструкции пишут лучше утром. Правда ли такая разница будет в результативности?
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
Можно делать сейчас, особой разницы нет, если что - покажет
19 (28.36%)
Подождать до утра, утром результативность лучше
11 (16.42%)
кря кря кря
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Мне показал слабую полоску за 3 дня до месячных ВЕЧЕРОМ. В 2 дня задержки показывал вторую яркую полоску в любое время.
Гага Газу
• 24 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
через 2 недели сделайте в любое время.
да тесты по 15 грн нынче, не хочется в пустую делать, если нужно строго утром :)
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Какая чувствительность теста?
Прилипало• 24 февраля 2015
сверхчувствительные тесты можно делать в любое время, обычные лучше утром. В утренней моче концентрация больше
АсобеннАя• 24 февраля 2015
у меня показал слабую вторую за 1 день до задержки днем
Я бы не удержалась и сделала
Молчунья• 24 февраля 2015
я 2 полоски увидела в 20,00 )))))))
пофиг утром или днем. правда если срок совсем малюсенький- говорят лучше утром.
а вообще я никогда по одному тесту не покупала ))
Прилипало• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
ЭВИТЕСТ
они тоже разные есть, сзади на коробочке пишут чувствительность ;)
Гага Газу
• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
я 2 полоски увидела в 20,00 )))))))
Я при первой беременности тоже делала вечером, но тогда сомнений не было - задержка неделю была, да и по ощущениям я знала, что беременна :) А тут не уверена
тянитолкайка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а мне показал только через месяц
Молчунья• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
дык это я со второй беременностью )))) причем долгожданной и как оказалось, внезапной ))))
Гага Газу
• 24 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
20 мМо/мл
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
20 мМо/мл
Если беременность есть, то покажет и сейчас.
Я бы не ждала))) (сама в положении)).
Перемелица• 24 февраля 2015
Есть смысл делать после 7 дней от незащищенного половога акта, так как имплантация в матку происходит на 7 день и хгч раньше этого времени пояаляться не будет
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я сделала Эвик 2 часа назад, 13 ДПО - 2 полоски. Удачи!
Поздравляю!!!

Неугомонная• 24 февраля 2015
Автор, а какой у Вас цикл? Регулярный? Смотрите, обычно 2-ай фаза 12-16 дней, в среднем 14, ХГЧ достигает уровня более 20 (как в Эвике) день на 11-12 после О, т.е. через 4-5 дней после прикрепления. Если у Вас все эти условия ’работают’, то делайте. Еще, что бы рекомендовала - это не ходить в туалет часа 3-4 перед тестом, чтобы концентрация гормона была повыше! Дерзайте! Отпишитесь, пожалуйста, оооочень интересно)
Неугомонная• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Поздравляю!!!

Спасибо))Напросилась в чужом посте, аж неудобно) Спасибо большое, я пока в шоке)
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
У меня было тоже самое))) Долго ждали))) Мне все не верилось)
Вот тут я ’страдала’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784630
Неугомонная• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ааааааа)))Я Вас там тоже поздравляла)) Я ооочень волнуюсь, я еще никому не говорила, руки дрожат и сердце где-то в горле колотится, хочется то плакать, то нервно хихикаю)))
Автор, делайте тест, будем хихикать вместе! Сообразим на троих!