Ще з цiкавого Эспадрильи еще в моде? +6 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Снова в моде +22 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Какие кроссы планируете купить на осень девочкам подросткам? +20 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Какую обувь выбрать на зиму? Какая более стильная в этом сезоне? +17 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Вам нравятся такие мокасины? Как вам? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1004 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+542 Что вы будете делать в этой ситуации?2+482 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?4+104 Ну и херачит!+81 Дуже злякалась, підтримайте :(+81 Что вы будете делать в этой ситуации?2+82 Хвылювалочка, Киев4+74 Свидания до начала отношений 2+52 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали27+527