Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Кто продает свои вышитые работы посоветуйте!
Как оцениваете? Я вот например даже очень дешево не могу продать несколько картин Как думаете может стоит выставить "За Вашу цену "? Или года вообще копейки будут предлагать?
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Вообе любителей(ценителей) вышитых картин не очень много. Я лично не повесила бы у себя дома. Но вот у других людей с удовольствием смотрю ))
Морковна• 24 февраля 2015
а кто их вообще покупает? Я вышиваю, но вешаю дома, у меня висит несколько картин. Но никогда бы не купила ни у кого.
Хлопаю ресницами
• 24 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
попробуйте продать на этом сайте
спасибо
Обнемашечка• 24 февраля 2015
сама вышиваю , но не вешаю просто лежат не законченные работы, я даже не продала бы , сколько это дело делать долго из-за копейки отдать, это нет не надо
Птица Говоруша• 24 февраля 2015
Тоже не понимаю такого искусства:)
А чтоб еще покупать...
Это касается картин. Но. Вышивать можно подушки, только модно. Какие-то клементы на заготовки для игрушек. Встречала вышивки на свитшотах, круто смотрелось.
А просто картины - это бред. Еще и если это котики-ангелочки.. Такое никому и даром не нужно. Это так время убивать дома.
У меня вот мама на пенсию вышла. Спрашивает совета чем бы таким заняться. Подумала о вышивке. Я отговорила. Деньги на это тратить нужно и время, а применения никакого. Посоветовала ей вязать:)
Вязаные вещи всегда модно! Я всегда за шапки вязаные по 300грн отдаю. А тут свои скоро будут:)
А чтоб еще покупать...
Хлопаю ресницами
• 24 февраля 2015
Ответ дляФорточка
фото вышивки покажите
я здесь уже показывала да и в продавалке они есть ! если интересуетесь - откройтесь я Вам напишу!