Чумачечая_• 24 февраля 2015
Геморрой-кто лечил свиной сеткой?
Дайте, плиз,проверенный рецепт
спсб
Кривая спроса• 24 февраля 2015
не бред. Мой муж лечится так периодически. Нужен еще мед. Если интересно пропорции допишу вечером. Главное результат лечения, а он есть.
Чумачечая_
• 24 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
да,плиз)
Чумачечая_
• 24 февраля 2015
Ответ дляea
Поищите тут в советчице девочка одна рассказывала, что отец вылечил геморрой у половины села свечами с белладоной.
кто-то писал..даже фото выкладывал, но не могу найти
Рябушка Ку• 24 февраля 2015
я пробовала, мне не помогло
единственное,сняло боль, т.к. свиная сетка жировая была замороженная
Нашла Вам этот совет)))Вот он )))автор даю единственно эффективный и ДЕШЕВЫЙ способ от геморроя.мы перепробовали все!помогает на время-потом опять шишки.как то посоветовали нам этот способ-блеск!уже 10 лет-забыли.папа всех в селе вылечил.прокупаете в аптеке свечи-экстрат красавки\белодонна\.подмываетесь хол. водой и смазываете хорошо свечкой внешние узлы.потом вставляете в прямую кишку-глубоко.на ночь делать ежедневно.если есть время лежать днем-можно и днем.но запомните-беладонна-ядовита-не злоупотребляйте.читайте инструкцию.попробуйте-вспомните меня.и еще -когда идет восп. процесс и лечение-нельзя-кофе алкоголь специи.иначе все на смарку. В поисковике по базе знаний набирайте не геморрой, а геморой там тоже советы (просто люди многие пишут с одной р) Тема от 21,02