ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
вопрос к тем ,кто строго следит за своим весом.
Я склонна к полноте и поэтому постоянно сижу на диете ,скорее всего это для меня уже не диета ,а привычный режим.я не км картошку,мучное(редко черный хлеб)жареное,маенезы и не ем продукты с ешками.
Если раньше я ела вдоволь бананы,творог,яблоки,чернослив,рыбу,гречкау,рис .то сегодня это мне совсем не по карману.
Как и чем поддерживать себя в форме,что кушать,поделитесь как и что вы едите?
Р.С.спортом занимаюсь постоянно.
Репетиторша• 24 февраля 2015
Яблоки не такие дорогие , из всего дорого только хорошая рыба и бананы
AlenaBoyko• 24 февраля 2015
Фасоль,замороженные овощные смеси(на них часто акции в маркетах),тыква(супчики из нее) ,вместо куриного филе - целая курица ,без кожи,отварная.Запеканки из творожной массы обезжиренной.
Мексиканочка• 24 февраля 2015
я такая, еще хуже )))) - пока не все так критично- творог, молоко, кефиры, йогурты- пока доступны, яблоки, морковь то же, курица и недорогая рыба есть всегда в атб
я вообще не ем крупы, сладкое, мучное и с ешками и не собираюсь
Мексиканочка• 24 февраля 2015
каждым день на 1 ужин ем пакет заморозки- вчера вот купили 30 штук разной около 400 грн в атб+ кусочек рыбы или курицы
Копуша• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
а чернослив по 80 грн? а творог по 45?
лично для меня это дорого.
Если и покупаю чернослив, то буквально на борщ и еще в какие-то тушенные блюда, там где его нужно буквально пару штук.
лично для меня это дорого.
Винный погребок• 24 февраля 2015
Можно делать винегреты,тушить капусту,салат из корейской морковки,кабачковая икра.С голоду не умрем я думаю.
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Ответ дляКопуша
а чернослив по 80 грн? а творог по 45?
лично для меня это дорого.
я беру творог себе лично 4 шт по 300 грн нежирного- это 50 грн в неделю- что тут дорого?
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2015
Сходила витаминок ребенку купила (семечки и приправа не ребенку) ! И в шоке с суммы (((( а хотела 50 грн по привычке взять, но взяла 100. И пригодились . Теперь будем растягивать витаминки !

ОченьПриятно-Царь
• 24 февраля 2015
Ответ дляtasik6
в смысле гречка рис яблоки рыба не по карману?
Что в смысле?мое питание теперь очень дорого выходит.я ведь себе готовлю отдельно.
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я посчитала мое питание- без круп и химии - белковая еда+овощи и фрукты это 2000 грн
AlenaBoyko• 24 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
да, все очень дорого и творог, рыба, мясо... меня выручает яйцо...
Мне быстро приедается(((
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
точно я в неделю до 15 белков съедаю))желтки мужу отдаю))
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Мне быстро приедается(((
вы просто мало рецептов знаете
Винный погребок• 24 февраля 2015
Я тоже сегодня пошла банка кабачковой икры,чуть больше килограмма бананов, упаковка тонких лавашей,бутылочка поллитровая воды и томатный сок-75 гривен.
ОченьПриятно-Царь
• 24 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
Летом я знаю,что не пропаду,а сейчас трудно.
Винный погребок• 24 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Прикинула что я ем. В основном: каши, кефир, молоко, куриные грудки, хек, яйца, сезонные овощи (свекла, капуста, морковка), яблоки, творог. Ну, жить можно.
Да я тоже так же примерно питаюсь,только сейчас еще пощусь без мяса и молочного.
Винный погребок• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Продержитесь немножечко,через пару месяцев легче будет уже,зелень пойдет.
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
до лета - недалеко))
у меня питание ребенка намного дороже выходит, и что делать, я не знаю((
ОченьПриятно-Царь
• 24 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
странно. я от бананов пухну на раз. калорийные они
Это если в день съедать 1кг.?
sssvetlanaaa• 24 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
особенно хек 75 грн., за 1кг....
ОченьПриятно-Царь
• 24 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
А я просто не км мяса, меня оно не привлекает.
Репетиторша• 24 февраля 2015
Бананы ест только дочка , творог не роскошь , я уж не знаю какой вы едите , но мне 300 грамм на 2 -3 дня хватает , чернослив не ем . А если и беру то явно не кг .
Капусту квашенную берите , фрешм с морковки , индюшка как белок . Все дорого , но это не значит что надо ложиться и помирать
Ответ дляLevskaya
я точно так же
бананы не ем вообще, яблоки есть разные, те которые я люблю на рынке по 8 грн
молочка моя немного подорожала но не критично
курицу покупаю целиком и варю или запекаю ее
фрукты у меня свои замороженные еще с лета осени
овощи точно так же замороженые все
если нужно достала перец, разморозила в духовочку и красотень
из каш я ем только редко овсянку и гречку
овощи точно так же замороженые все