Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015

Донецк!!! Что у Вас произошло?

В нете пишут, что сильный взрыв. Как Вы там? Что случилось? Пусть Бог Вас хранит!
Нарисовалось• 24 февраля 2015
Я в Макеевке, ничего необычного не слышала, ну был днем бабах, но я как-то без внимания. Сейчас тихо, а вообще я слышала про разминирования.

Хвець-тець• 24 февраля 2015
http://novosti-n.org/news/read/84089.html
по новостям прошла инф-я,
Не обижаюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Донецк -это ДНР.
Донецк - это Украина!
Душка-свекровь)))• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Девочки держитесь. У нас сегодня над городом,Харьковская область пролетели 2 истребителя на уровне деревьев,у меня сердце остановилось
Не видела,но звук тоже слышала

Будьте все живы и здоровы!
Не служанка• 24 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Донецк - это Украина!
как бы вам страшно это не казалось,но это уже ДНР
Помилуйте мадам• 24 февраля 2015
Хватит панику разводить! Ополчение обезвредило невзорвавшиеся снаряды. Слышали звон да не знают где он!
Не служанка• 24 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не видела,но звук тоже слышала

Будьте все живы и здоровы!
а вы откуда?
автор Бабочки в моём животе • 24 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
санитары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему больной не в палате??????????
таких лечить уже никто не берется это уже приговор
Хитрушка-чекушка• 24 февраля 2015
как всегда укропы диверсию готовят-чтоб свалить на сепаров и попросить транш!!!!!обычное дело для наших властей

Помилуйте мадам• 24 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
а вы откуда?
Родилась в Донецке
Чумачечая Весна• 24 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Открыла яндекс и прозрела ’Слышно даже в Макеевке’
Ну что там??? Отпишитесь пожалуйста, волнуюсь
А по какому поводу вы прозрели? Макеевка к центру Донецка ближе, чем отдаленные районы Донецка типа Текстильщика и Петровки.
Удалено администрацией...
Помидорина• 24 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Донецк -это ДНР.
И ник Вам в тему)
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2015
Заколебали со своим гумконвоем. Их проверяют на Укр. таможне, если бы там были боеприпасы, никто бы машину не пропустил и хай на весь мир подняли бы уже. Эта гуманитарка в больницах, детских домах, домах престарелых.
Хорошенькая• 24 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эта гуманитарка сыплется нам на головы. И отнюдь не гречкой, не смешите.
Помидорина• 24 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На какой Украинской таможне? У нас граница с таможней есть между Россией и Луганской областью?
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Они через харьков идут, и обсе их тоже проверяет
Хорошенькая• 24 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какой Харьков? Который в Изварино?

Не куру• 24 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
И ник Вам в тему)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто и на какой границе проверяет? Думать надо, а потом писать!
Бензопирен• 24 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Донецк - это Украина!
Конечно украина... Учитывая, КАК руководство страны заботится о своих жителях. Они очень хотят быть украиной
Помидорина• 24 февраля 2015
Кто Вам сказал? Как раз ОБСЕ ине проверяте, не дают.
ШапкаУшанка• 24 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Пресса Украины
16:54
У Донецьку прогриміли потужні вибухи, чути було навіть у Макіївці
Ничего подобного, я в это время на работе была в центре города, ничего не слышала
Я не в теме• 24 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
не проверяют. самолеты РФ нарушают воздушные границы не только Украины, и то особого хая нет.
гуманитарка сегодня пришла в Дебальцево от Красного Креста, например.
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот думайте, а потом пишите. Гугл в помощь как представители обсе и красного креста проверяют гумконвой.
Я не в теме• 24 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
все по плану
Сорока-ворона• 24 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Удалено администрацией...
офигеть, так вы б не открывали, ничего бы не лилось! провокаторша!
в единой теме рвите свою *опу !
Дартаньянша• 24 февраля 2015
это собраные ранее при обстрелах снаряды подрывали. об этом предупреждали вчера.
не разводите панику. все ок.
viktori_84• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Тоже видела(((вы в каком городе?